Как продвинуть сайт?

Общение на свободные темы.

Модератор: Nimh69

Как продвинуть сайт?

Сообщение Диана Титова » 10 окт 2019, 05:13

Всем доброе утро. Решила начать заниматься небольшим бизнесом, как говорится лишние и дополнительные финансы никому не помешают, тем более если отзывы все положительные и многому контенгенту населения очень нравится. Я занимаюсь настоящим кофе, как и в зернах, так и молотый. Ну а так как о моём кофе знают только месту. Хочу для распространения - создать сайт с распространением рекламы, а в дальнейшем и доставкой. Только времени на раскрутку у меня совершенно нет......
Диана Титова
Новичок
Новичок

Re: Как продвинуть сайт?

Сообщение петруха » 11 окт 2019, 22:22

Очень жаль, что у вас нет достаточного времени, что бы подождать результата. Потому что насколько мне известно, процесс раскрутки сайтов (интернет-магазинов) - это не самое быстрое дело. Так что я бы порекомендовал набраться терпения.
петруха
Любитель
Любитель

Сообщение mark » 12 окт 2019, 16:40

петруха писал(а):Очень жаль, что у вас нет достаточного времени, что бы подождать результата. Потому что насколько мне известно, процесс раскрутки сайтов (интернет-магазинов) - это не самое быстрое дело. Так что я бы порекомендовал набраться терпения.

А вот что касается терпения, то это более называется выдержка. Так как все хотят мгновенного результата от сайта, а все что быстро то сразу вызывает сомнение и недоверие со стороны поисковика, потому они принимает меры к таким "быстро" растущим площадкам.
mark
Специалист
Специалист

Сообщение петруха » 17 окт 2019, 14:00

Продвижение сайта осуществляется несколькими способами. Самые быстрые способы не являются эффективными. Потому что там используются всякие спам-боты. То есть результат может быть критически принят поисковиками.
А вот крауд-маркетинг - это более мягкий, но не такой быстрый способ продвижения. Можете вот здесь попробовать заказать эти услуги - http://www.pw-info.ru/mixon/kupit-kraud-ssylki-mozhet-kazhdyj/.
петруха
Любитель
Любитель

Сообщение Диана Титова » 21 окт 2019, 20:03

Ну ладно-ладно) наехали на меня, понимаю, ну что.... придется запастись терпением, обратиться к проверенным специалистам и ждать результата, а там в дальнейшем и развитие моего сайта
Диана Титова
Новичок
Новичок

Сообщение mark » 21 окт 2019, 20:31

Диана Титова писал(а):Ну ладно-ладно) наехали на меня, понимаю, ну что.... придется запастись терпением, обратиться к проверенным специалистам и ждать результата, а там в дальнейшем и развитие моего сайта

Но опять же ждать результата точно не захочется вечно. Уж поверьте в наше время, то все хотят именно быстрого результата. Потому многие и готовы платить дополнительные средства на все это.
mark
Специалист
Специалист

Сообщение rusana.elizarova » 23 окт 2019, 14:21

Вам все равно придется ждать какое-то время, потому что даже если купить крауд-ссылки, то результат сразу не появится, все зависит от людей, которые потом будут посещать ваш сайт. Будут ли они посещать или нет - это уже смотря о чем ваш сайт. Да, крауд-маркетинг это очень эффективный способ продвинуть ваш сайт, но вы должны понимать, что и на это уходит время и средства...
rusana.elizarova
Новичок
Новичок

Сообщение mark » 23 окт 2019, 19:03

rusana.elizarova писал(а):Вам все равно придется ждать какое-то время, потому что даже если купить крауд-ссылки, то результат сразу не появится, все зависит от людей, которые потом будут посещать ваш сайт. Будут ли они посещать или нет - это уже смотря о чем ваш сайт. Да, крауд-маркетинг это очень эффективный способ продвинуть ваш сайт, но вы должны понимать, что и на это уходит время и средства...

Есть такое понятие как целевая аудитория, потому именно на нее стоит опираться. Ясное дело, когда сайт касается авто тематики рекламироваться на музыкальном форуме как-то нелепо будет, согласны? Так, что лучше всего выбирать это дело к тем кто разбирается.
mark
Специалист
Специалист

Сообщение петруха » 23 окт 2019, 21:32

И вообще продажа натурального кофе и чая - это довольно распространенная тема, поэтому сложно будет найти свое место в этом бизнесе.
Придется "расталкивать" своих конкурентов с помощью продвижения сайта в интернете.
петруха
Любитель
Любитель

Сообщение dima15dmitr » 19 янв 2020, 14:23

Надеюсь что и вам понравится все то что предложено в этой компании https://sartelekom.ru так что сервер арендуйте тут. Это реально стоит того, так что все сомнения в сторонку.
dima15dmitr
Интересующийся
Интересующийся

След.

Вернуться в Курилка