Как продвинуть сайт?

Общение на свободные темы.

Модератор: Nimh69

Как продвинуть сайт?

Сообщение Диана Титова » 10 окт 2019, 05:13

Всем доброе утро. Решила начать заниматься небольшим бизнесом, как говорится лишние и дополнительные финансы никому не помешают, тем более если отзывы все положительные и многому контенгенту населения очень нравится. Я занимаюсь настоящим кофе, как и в зернах, так и молотый. Ну а так как о моём кофе знают только месту. Хочу для распространения - создать сайт с распространением рекламы, а в дальнейшем и доставкой. Только времени на раскрутку у меня совершенно нет......
Диана Титова
Новичок
Новичок

Re: Как продвинуть сайт?

Сообщение петруха » 11 окт 2019, 22:22

Очень жаль, что у вас нет достаточного времени, что бы подождать результата. Потому что насколько мне известно, процесс раскрутки сайтов (интернет-магазинов) - это не самое быстрое дело. Так что я бы порекомендовал набраться терпения.
петруха
Любитель
Любитель

Сообщение mark » 12 окт 2019, 16:40

петруха писал(а):Очень жаль, что у вас нет достаточного времени, что бы подождать результата. Потому что насколько мне известно, процесс раскрутки сайтов (интернет-магазинов) - это не самое быстрое дело. Так что я бы порекомендовал набраться терпения.

А вот что касается терпения, то это более называется выдержка. Так как все хотят мгновенного результата от сайта, а все что быстро то сразу вызывает сомнение и недоверие со стороны поисковика, потому они принимает меры к таким "быстро" растущим площадкам.
mark
Специалист
Специалист

Сообщение петруха » 17 окт 2019, 14:00

Продвижение сайта осуществляется несколькими способами. Самые быстрые способы не являются эффективными. Потому что там используются всякие спам-боты. То есть результат может быть критически принят поисковиками.
А вот крауд-маркетинг - это более мягкий, но не такой быстрый способ продвижения. Можете вот здесь попробовать заказать эти услуги - http://www.pw-info.ru/mixon/kupit-kraud-ssylki-mozhet-kazhdyj/.
петруха
Любитель
Любитель

Вернуться в Курилка