вопрос касательно крауд-маркетинга

Общение на свободные темы.

Модератор: Nimh69

Re: вопрос касательно крауд-маркетинга

Сообщение mark » 20 июл 2018, 22:34

Olyaolya писал(а):
Kedr4ira писал(а):Почти каждый из посетителей этой темы немного угадал предназначение крауд-маркетинга. Да, действительно, это самое эффективное средство для продвижения своего сайта, блога или канала. Заказывая крауд-маркетинг http://kraud-marketing.by заказчик получает отличный комплекс мероприятий по продвижению своего сайта, который просто начинает жить. Увеличивается количество продаж, подписчиков и, главное, растет его популярность.

Благодарю вас за ссылку и предоставленную информацию. Сейчас много чего читаем с ребенком по теме крауд маркетинга, и все больше у меня вопросов в части практичекого применения. Если допустить что у меня бизнес. И методом крауда я решила развить свои продажи. Это мне нужно службу маркетинга и рекламы брать в штат?

А почему же не использовать со стороны компанию? Тем более, когда берешь к себе в штат, то будет еще дороже. Если у Вас есть бизнес новый, поэтому совсем не выгодно потянет, слишком большие траты, как помне!
mark
Любитель
Любитель

Сообщение петруха » 14 авг 2018, 22:13

lyudmila, это Вы немного перепутали с контекстной рекламой. Крауд маркетинг предназначен больше для анализа аудитории, которую вы рассматриваете в качестве своих возможных клиентов или покупателей.
петруха
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение mark » 06 ноя 2018, 22:04

петруха писал(а):lyudmila, это Вы немного перепутали с контекстной рекламой. Крауд маркетинг предназначен больше для анализа аудитории, которую вы рассматриваете в качестве своих возможных клиентов или покупателей.

Но в тоже время не забываем о том, что именно цель такого маркетинга стоит в развитии портала, и применению усилий и средств. Потому не просто анализ, провести анализ это лишь малая доля сил, все же улучшить позиции сайта, то есть главнее всего.
mark
Любитель
Любитель

Сообщение maykinnik » 08 апр 2019, 14:52

а как вообще научиться эффективному маркетингу ? есть ли спец курсы подобные в Минске? Я бы хотел раскрутить свой бренд
maykinnik
Новичок
Новичок

Сообщение maykinnik » 17 апр 2019, 12:50

я бы вообще поучился интернет маркетингу, хочется знать как правильно и эффективно в наше время раскрутить в интернете свой бизнес, бренд.
maykinnik
Новичок
Новичок

Сообщение Антон Щербаков » 18 апр 2019, 16:07

Я ходил на курсы, точнее сейчас ещё хожу. Очень удобно, когда там выкладывают сразу как надо,а не вода в интернете)edugusarov.by
Антон Щербаков
Новичок
Новичок

Сообщение 1966rita42 » 04 июн 2019, 07:13

Что бы раскрутить хорошо свой бизнес надо больше рекламы выдавать не только в интернете , но и где то в общественных местах , на тех же самых предметах обихода типа ручек , блокнотов , календарей . Чем больше люди видят рекламу продукции , тем лучше продажи .
1966rita42
Новичок
Новичок

Сообщение igorkrutdk » 04 июн 2019, 07:43

Конечно без хорошей рекламы продаж не будет , реклама это двигатель торговли в любом направлении . Я для продвижения своего магазина и товаров запустил рекламу не только в сетях , но еще мне в Минске помогла компания "Comint" https://www.comint.by/naruzhnaya-reklam ... sporte.php с размещением рекламной продукции моего магазина на моих рабочих машинах . Чем больше людей видят в городе мои товары , тем лучше для продаж . Посмотрите , пригодится .
природа и жизнь
igorkrutdk
Любитель
Любитель

Пред.

Вернуться в Курилка