Мозаика вопросы по облицовке и фуговке.

Модератор: Nimh69

Правила форума
Реклама, спам и внешние ссылки не по теме удаляются без предупреждения!

Мозаика вопросы по облицовке и фуговке.

Сообщение admin » 04 фев 2015, 10:26

Обсуждаем любые вопросы о мозаике: укладка, затирка швов, подрезка, эксплуатация.
admin
Администратор
Администратор

Re: Мозаика вопросы по облицовке и фуговке.

Сообщение info » 06 фев 2015, 11:32

Здравствуйте, я работаю в магазине плитки и по отзывам клиентов знаю, что продукция российско-итальянской компании Litokol очень качественная. Мы продаем мозаику, а заодно предлагаем клей и фугу (затылочные смеси). Мозаика должна быть наклеена на белый клей - это очень важно. Мы предлагаем использовать клей на основе белого цемента LITOPLUS K55. Имеются фуги Litochrom в цветовом ассортименте. Ждем вас!
granite.by
Последний раз редактировалось admin 06 фев 2015, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Прямая рекламная ссылка запрещена, исправлено.
info
Новичок
Новичок

Сообщение aykon » 11 апр 2015, 14:40

info писал(а):Здравствуйте, я работаю в магазине плитки и по отзывам клиентов знаю, что продукция российско-итальянской компании Litokol очень качественная. Мы продаем мозаику, а заодно предлагаем клей и фугу (затылочные смеси). Мозаика должна быть наклеена на белый клей - это очень важно. Мы предлагаем использовать клей на основе белого цемента LITOPLUS K55. Имеются фуги Litochrom в цветовом ассортименте. Ждем вас!
granite.by

Уважаемый продавец."Мозаика должна быть наклеена на белый клей"_ цитата. сия :-\ откедова инфа? противлюсь душевно! :-o . клею и на серый успешно темнокожие виды. а вот светлые виды мраморно-каменной, керамика, и стекло светлых тонов лучше белый, дабы не затенить истиный цвет, и...косяки и мазюки клея при облицовке слить с цветом фуги. а так ма лучше б админам "за шиворот" к нам производивцев пригласить убедительно.хотя и без них сдам "секрет" рецептов белого и серого клеев для плитки и мозайки-кроме типа цемента, они ОДИНАКОВЫЕ.
aykon
Специалист
Специалист

Сообщение elenaS22 » 05 мар 2018, 13:56

Симпатично. Но мне мозаика не нравится. Не нравится то, что от нее у меня рябит в глазах. И дома мне такое оформление действует на нервы. Я люблю ровный и спокойный фон в доме.
elenaS22
Интересующийся
Интересующийся

Вернуться в Мозаика