Мы покупали себе тример в магазине Бигам

В данном разделе публикуются объявления о продаже чего-либо.

Модератор: Nimh69

Мы покупали себе тример в магазине Бигам

Сообщение wallgirl » 04 янв 2018, 14:45

Мы покупали себе тример в магазине Бигам bigam.ru/product/trimmer-benzinovyj-echo-gt-22ges-167241по простой причине. Там он оказался дешевле чем в других магазинах. И в общем целом нормально работает. Справляется и с газонами и с кустами. Правда выключайте если люди рядом проходят. Такое могут камни вылетать. В лоб еще не дай прилетит. А так, то штучка конечно хорошая.
wallgirl
Интересующийся
Интересующийся

Re: Мы покупали себе тример в магазине Бигам

Сообщение Olyaolya » 04 янв 2018, 19:18

wallgirl писал(а):Мы покупали себе тример в магазине Бигам bigam.ru/product/trimmer-benzinovyj-echo-gt-22ges-167241по простой причине. Там он оказался дешевле чем в других магазинах. И в общем целом нормально работает. Справляется и с газонами и с кустами. Правда выключайте если люди рядом проходят. Такое могут камни вылетать. В лоб еще не дай прилетит. А так, то штучка конечно хорошая.

Подскажите насколько прост триммер в использовании? Для барышни будет комфортным в использовании? Для какой площади можно использовать так что бы не замахаться?
Заправка бензином я так поняла, какой любит кушать? Ручки не нагреваются?
Olyaolya
Новичок
Новичок

Сообщение sasa.levin » 04 янв 2018, 20:52

Olyaolya писал(а):
Подскажите насколько прост триммер в использовании? Для барышни будет комфортным в использовании? Для какой площади можно использовать так что бы не замахаться?

Думаю что для барышни он не предназначался изначально. Мне кажется работа с триммером будет утомительна для женщины - пусть мужики работают, а вы в сторонке постойте.
sasa.levin
Новичок
Новичок

Сообщение Olyaolya » 05 янв 2018, 08:41

sasa.levin Ономожет быть и так, но к сожалению мужчины не всегда рядом. А работа в доме стоять не может. Всегда что то нужно. Без мужской поддержки бывает очень тяжело.
У меня муж бывает по два месяца в командировке. Поэтому , бывает надо браться самой.
Работников тоже не всегда могу нанять.
Olyaolya
Новичок
Новичок

Сообщение miss_baljini » 05 янв 2018, 15:26

Olyaolya писал(а):
wallgirl писал(а):Мы покупали себе тример в магазине Бигам bigam.ru/product/trimmer-benzinovyj-echo-gt-22ges-167241по простой причине. Там он оказался дешевле чем в других магазинах. И в общем целом нормально работает. Справляется и с газонами и с кустами. Правда выключайте если люди рядом проходят. Такое могут камни вылетать. В лоб еще не дай прилетит. А так, то штучка конечно хорошая.

Ой, а мне кажется триммер точно не для женщины, сложновато с ним управляться. Лучше уж газонокосилку покупайте, подороже конечно обойдётся, но в управлении однозначно будет проще для женщины.
miss_baljini
Новичок
Новичок

Сообщение Olyaolya » 05 янв 2018, 19:38

Газонокосилка или триммер – мне кажется это уже зависит от площади территории которую нужно досматривать, и самого газона.
Есть свои плюсы и свои минусы. Касательно триммера что из под него камни летят – не могу утверждать. Надо держать высоту травы, не под ноль же ее брать. Если площадь большая, и трава какая то особенная, мне кажется удобнее брать газонокосилку.
Olyaolya
Новичок
Новичок

Сообщение viktyuk » 06 янв 2018, 10:26

Неплохой триммер. Думаю в хозяйстве точно пригодится . Я видел практически такой же триммер в наших магазинах. Но он там почему-то дороже оказался. А по вашей ссылке, на сайте Бигам он почему то дешевле. Ни знаю от чего это зависит . Толи от производителя ,толи от мощности агрегата.
viktyuk
Новичок
Новичок

Сообщение Kedr4ira » 06 янв 2018, 13:39

Триммер, конечно, техника хорошая. Но я почему-то больше предпочитаю газонокосилку, которую я еще весной покупал в Бигам. Лето прослужила мне отлично и думаю еще не одно лето будем травку косить. А цены в Бигам действительно, демократические, по сравнению с другими. Я всем своим друзьям ссылку сайта дал, теперь все заказы только в нем делают.
Kedr4ira
Новичок
Новичок

Сообщение miss_baljini » 07 янв 2018, 13:16

Olyaolya писал(а):Газонокосилка или триммер – мне кажется это уже зависит от площади территории которую нужно досматривать, и самого газона.
Есть свои плюсы и свои минусы. Касательно триммера что из под него камни летят – не могу утверждать. Надо держать высоту травы, не под ноль же ее брать. Если площадь большая, и трава какая то особенная, мне кажется удобнее брать газонокосилку.

При любом газоне и при любой площади для женщины лучше газонокосилка, а не триммер. Триммер намного сложнее в работе, там только мужская рука нужна, для женщины тяжеловато будет. Газонокосилку только направлять надо, а триммер ещё и держать на своих плечах))
miss_baljini
Новичок
Новичок

Сообщение Olyaolya » 10 янв 2018, 22:24

miss_baljini писал(а):
Olyaolya писал(а):Газонокосилка или триммер – мне кажется это уже зависит от площади территории которую нужно досматривать, и самого газона.

При любом газоне и при любой площади для женщины лучше газонокосилка, а не триммер. Триммер намного сложнее в работе, там только мужская рука нужна, для женщины тяжеловато будет. Газонокосилку только направлять надо, а триммер ещё и держать на своих плечах))

Благодарю за совет. Будем думать пока еще время есть, правда не так много.
Муж говорит что будет справляться.
Пусть выбирает. Надеюсь на него. Признаюсь ,что вопросы покупки техники все же лучше доверить мужчинам. У них это лучше получается, более пргаматично что ли.
Olyaolya
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Продажа