Система укладки плитки DLS

Модератор: Nimh69

Re: Система укладки плитки DLS

Сообщение zlatoust » 30 окт 2015, 17:50

Добрый день!
Хочу обратить внимание на следующие моменты:
1. DLS (и другие похожие) заявляют, что система работает на 4 плитки, но при этом фотографии работ на всех сайтах!!! указывают что всё таки ставят её по 2 штуки на сторону.
2. Когда зажимаешь Клин не видишь что под ним происходит. (ставишь на глаз по краям? а ведь стык плиток самое важное место)
3. При укладке.... просто представьте как Вы будете это делать (1 зажим на 4 плитки) у Вас будут постоянно подсыхающие стыки плиток требующие "внимания" ....... физически красиво только на видео!
4. Стоимость в сравнении с СВП больше в 2 раза

Тестировал Raimondi, Rubi, Tornado все примерно одинаковые. Есть в Беларуси уже есть двое производителей (видел, качеством был разочарован)

А так системы для больших форматов плитки и особенно для "паркетной" плитки незаменимо и работает на ура!
zlatoust
Новичок
Новичок

Сообщение belarusdls » 23 ноя 2015, 13:00

Добрый день! :ymhug:

1. Только система укладки плитки DLS работает на 4 плитки! Касательно фото объектов:в скором времени все поменяется. :)
2. Основу DLS Вы используете вместо крестика, укладываете плитку как Вам необходимо, а клином фиксируете результат. :D
3. Физически красиво на всех видео посвященных системе укладки плитки DLS. Любое видое про DLS ютубе
4. DLS дороже? :-B Интересно!) Расчеты приведены на форуме.
belarusdls
Новичок
Новичок

Сообщение zlatoust » 23 ноя 2015, 16:03

belarusdls писал(а):Добрый день! :ymhug:

1. Только система укладки плитки DLS работает на 4 плитки! Касательно фото объектов:в скором времени все поменяется. :)
2. Основу DLS Вы используете вместо крестика, укладываете плитку как Вам необходимо, а клином фиксируете результат. :D
3. Физически красиво на всех видео посвященных системе укладки плитки DLS. Любое видое про DLS на ютубе.
4. DLS дороже? :-B Интересно!) Расчеты приведены на форуме.

Не вижу ответов на половину вопросов)))
Фото в ближайшее время??? Так раньше не знали как ей работать?
Физически красиво? Есть практика и опыт!.......у товаров из телемагазина тоже все красиво работает на экране)
Кстати СВП дают тестовые комплекты и меняют Клинья конкурентов на СВП бесплатно!
prosvp(.)by/akciya/
И отдельный момент про щипцы:
Если установлен "размер" затягивания, а под зажим попал клеевой раствор,камушек или плитка разной толщины, то как следствие при затягивании Вы оторвете зажим???
СВП также может ставиться на пересечении плиток и при этом будет видно как они сошлись
Изображение
Но на самом деле ставить на пересечении можно только если плитка у Вас не больше чем 20х20см.
+ ко всему системы выравнивания способны подгибать плитку во время укладки!!! особенно что касается формата плитки "паркетной доски". В таком случае Ваши расчеты не верны!
zlatoust
Новичок
Новичок

Сообщение belarusdls » 11 дек 2015, 16:03

Добрый день!)

Ответы на Ваши вопросы 1, 2, 3. от 30 окт 2015, 17:50 по ссылки ниже. Информацию предоставил наш дилер.
baraholka(.)onliner(.)by/viewtopic.php?t=16501431

Это только часть фотографий)

Если у Вас что то не получается, напишите свой контактный телефон. Мы Вас сбросим контакты компаний, которые использовали СВП и другие системы и перешли на DLS. Они ребята добрые, Вам подробно объяснят и научат как укладывать плитку с DLS.

Более 170 дилеров и это за полгода и они знали про СВП))) :-B

Успехов и Удачи.
belarusdls
Новичок
Новичок

Сообщение zlatoust » 16 дек 2015, 08:47

Добрый день!
Спасибо за пожелания!
НО! Ребята, не портите себе карму!)
Вы хоть сами в выложенные фотографии всматривались?????
Уделите этому немного времени, чтобы не давать ссылок надеясь что не посмотрят.
Поздравляю вас с успехами (170 дилеров за 6 месяцев ;) ) и с нетерпением жду список компаний (добрых ребят), надеюсь, это не придет в СМС, поэтому отправьте на почту (она есть в аккаунте) или личным сообщением.
Опять же Вы будучи производителем или представителем, а информацию по системе предоставляет Вам дилер???
там я тоже дам своё видение...
Насколько я понимаю DLS, это ребрендинг Raimondi ???
Считаю, что тема себя исчерпала.
Извините, если местами был бестактен.
Удачи Вам в завоевании рынка и продвижении продукта.
zlatoust
Новичок
Новичок

Сообщение Baumacht » 11 мар 2016, 16:39

DLS - это не ребрендинг Raimondi, а простое воровство!!!
сегодня в мире одинаковых производителей которые тупо скопировали (украли идею) Raimondi не мало, разница только в цвете.
не могу сказать что DLS полностью плохая система, но могу сказать что продукт с массой недоработок и косяков.
не только DLS можно ставить на перекрестии 4 плиток, это позволяет и СВП и RUBI.
по поводу ломкости оснований DLS - реально так. Мы купили DLS и сравнили с RUBI: так вот все минусы сказанные выше - это полная правда. И вот еще один очень важный минус: с системой DLS вы никогда не уложите безшовную плитку, т.к. толщина оснований у DLS 1,5 мм, и только RUBI позволяют это сделать т.к. у них толщина хомутов 0,75 мм при сохранении очень высокой прочности полотна хомута. Сейчас RUBI выпустили вторую систему Tile level Quik, у нее толщина хомута 1 мм, но прижимная площадь еще больше чем в первой системе, а принцип снятия колпаков такой же как и у Raimondi, СВП, DLS и.т.д.
так что цена - это не последний фактор в выборе такого продукта, нужно еще учитывать с каким материалом вы работаете, и какие задачи ставите!!! А просто кричать на каждом углу что вы лидеры - это как минимум удел глупцов!!!
Baumacht
Новичок
Новичок

Сообщение dangrr » 10 июн 2016, 21:37

"DLS - это не ребрендинг Raimondi, а простое воровство!!! " - надо же для начала владеть хоть какой-то подтверждающей информацией, чтобы такое заявлять для начала) проверьте сертификаты и разрешения из Европы, для производства данной системы, а потом уже кричите на каждом углу))
"не только DLS можно ставить на перекрестии 4 плиток, это позволяет и СВП и RUBI." - если вы при мне поставите одну основу СВП или RUBI на перекрестие и она(основа) будет держать сразу 4 шва , без участия крестиков(или каких-то ещё дополнительных приспособлений) - я вам дам нобелевскую премию )))
Но, приятно наблюдать за тем, как "конкуренты" так из "кожи вон" лезут, чтобы везде покакать)) опускаясь бывает так низко, что остаётся только смеятся :)
Тема действительно исчерпана уже, но, можете писать ещё, будет весело почитать.
Всем успехов и удачи)
dangrr
Новичок
Новичок

Сообщение Мастер » 06 окт 2016, 19:05

У каждого свое мнение, вы так явно заявляете о воровстве, что я подумал у вас украли :)
Вы про это еще китайцам расскажите :))
Цвет, вид и форму поменяй и вперед в маркетинг!
А система каждому своя нравится как и инструмент.
Мастер
Любитель
Любитель

Сообщение Слава » 22 дек 2016, 14:30

Здарова мужики! В итоге что скажите? подделка не подделка, почитал форумы, видео посмотрел, получается развод это все не хрена на 4 плитки не тянет он, маркетинг ? Просто раскачивают тему из за большого клина что она ложится на 4 плиты, а зажимание плиты идеально не происходит, нужно ставить по 4 на перекрестии!?

Я и смотрю на главной фото со спортмстером не стали эксперементировать )) там ребятам потом не докажешь что дело все в том что клин нужо больше делать чтобы размером как ботинок 43 был) и сбивать его только кувалдой.

Стоит брать или взять простые ?
https://youtu.be/PdSDTOWE6XI
Слава
Новичок
Новичок

Сообщение ПлиткоБой » 29 ноя 2017, 00:26

Слава писал(а):Здарова мужики! В итоге что скажите? подделка не подделка, почитал форумы, видео посмотрел, получается развод это все не хрена на 4 плитки не тянет он, маркетинг ? Просто раскачивают тему из за большого клина что она ложится на 4 плиты, а зажимание плиты идеально не происходит, нужно ставить по 4 на перекрестии!?

Я и смотрю на главной фото со спортмстером не стали эксперементировать )) там ребятам потом не докажешь что дело все в том что клин нужо больше делать чтобы размером как ботинок 43 был) и сбивать его только кувалдой.

Стоит брать или взять простые ?
https://youtu.be/PdSDTOWE6XI

Возьми СВПБЕЛ. Во-первых в 3 раза дешевле. Клинья длиннее. Попробовал мне понравилось.
https://youtu.be/86V1P6v7AFM
покупал в магазине "Сделай Сам"
ПлиткоБой
Новичок
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Системы укладки и выравнивания плитки