реставрация ванной

Обсуждение вопросов связанных с ремонтов в ванной, душевой или туалетной комнаты.
Дизайн, планировка, ваши идеи.
Фото готовых проектов.

Модератор: Nimh69

Правила форума
Реклама, спам и внешние ссылки не по теме удаляются без предупреждения!

Re: реставрация ванной

Сообщение Саша Прокопов » 06 июн 2018, 12:28

Чугунная ванна она еще сто лет прослужит, однозначно реставрация.
Саша Прокопов
Новичок
Новичок

Сообщение Андрей Филатов » 18 июл 2018, 16:33

MoniKA писал(а):Я вот тоже слышала про реставрацию старых ванн, но вот что-то не могу никак решится, в раздумьях я пока, ремонт в ванной будем делать летом и вот я думаю, новую ванну покупать или реставрировать старую. Кто подскажет, как эта реставрация вообще, на сколько её хватает?

вообще не советую!!! на полгода хватило. а потом стало еще хуже! лучше купить новую ванную и не мучайтесь(
Андрей Филатов
Новичок
Новичок

Сообщение Artur.Egorov » 12 дек 2018, 21:14

Всем доброго времени суток уважаемые коллеги. Рекомендую вам отличную компанию по ремонту ванной комнаты, отличное качество работы и адекватные цены. https://xn--80aejhvi0at.xn--90ais/ Спасибо знакомому за рекомендацию этой компании. Благодаря ему я сделал ремонт.
Artur.Egorov
Любитель
Любитель

Сообщение Владимир Семенов » 30 июн 2020, 10:50

В интернете попадались какие-то эпоксидные средства с красителями, ванну можно покрыть такой смолой в любой цвет, а покупать новую явно не вариант.
Владимир Семенов
Новичок
Новичок

Сообщение anityankaa » 19 окт 2020, 15:08

Да, поищите разные статьи, где можно будет найти нормальную информацию. Мы когда хотели ремонт в ванной сделать нашли вот эту статью https://mrpl.city/news/view/remont-v-vannoj-komnate-svoimi-rukami-poe-tapnoe-planirovanie , где есть много полезных советов, в том числе как что делать, где есть нужные материалы по типу дсп, какая цена на них и многое другое!
anityankaa
Любитель
Любитель

Сообщение fabullouss123 » 20 окт 2020, 09:16

а не будет оно потом после реставрации отслаиваться вот то всё?
fabullouss123
Новичок
Новичок

Сообщение olforenko » 10 ноя 2020, 18:25

Olyaolya писал(а):подскажите реставрируют ли сейчас ванны?
У нас чугунная ванная. Дети баловались что то уронили, в общем есть сколы .

Конечно, чугунную ванну можно отреставрировать https://monalit-vann.by. И кстати я бы так и сделал, так намного дешевле, чем покупать новую ванну. К тому же акриловую я бы не стал брать, они быстро остывают. Звук от стальной ванны, и тоже быстрое остывание воды - все это мне не нравится. Так что только чугун.
olforenko
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение mariboborisgd » 05 фев 2021, 17:26

Я бы не советовала реставрацию. Сразу красиво, ничего не скажешь, а через время еще хуже стало.
mariboborisgd
Новичок
Новичок

Сообщение yarikstep24 » 19 мар 2021, 23:28

Почему? У нас уже сколько времени прошло, а акриловая ванна после реставрации нормально выглядит
yarikstep24
Новичок
Новичок

Сообщение Semen Zibrov » 19 мар 2021, 23:50

Можна запитати все за телефоном 0676958859 або подивитися тут https://vanna.in.ua/regionu/71-restavracya-vann-chernvc.html є ціни на реставрацію акрілових ванн у Чернівцях і коли ми зверталися до них, то нам робили відновлення емалі цим- Keramokrill (Керамокрилл)- засіб якісний, майже без запаху, для повного висихання потребує почекати 16-20 годин післі закінчення робіт, а сам процесс реставрації зайняв у майстрів десь години 4
Изображение
Semen Zibrov
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Ремонт в ванной комнате от А до Я