Положительные отзывы.

Если вы желаете оставить отзыв о керамической плитке, производителе плитки тогда вам сюда!

Модератор: Nimh69

Правила форума
Реклама, спам и внешние ссылки не по теме удаляются без предупреждения!

Re: Положительные отзывы.

Сообщение Андрей » 19 авг 2015, 02:00

Я за отечественного производителя, поддержу "Керамин"
Качество, ассортимент, наличие, персонал!
Андрей
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение plitka-brest.by » 24 мар 2016, 13:00

Любая ресифицированная/обрезная/бесшовная в независимости от производителя.

Из бюджетных вариантов - Украина не плохо делает...
plitka-brest.by
Любитель
Любитель

Сообщение elenaS22 » 10 мар 2018, 16:17

Очень люблю керамическую плитку. Поэтому отзывы у меня о ней всегда только положительные.
elenaS22
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение aykon » 11 мар 2018, 20:24

Я умышленно пишу этот комментарий в данном разделе. На мой взгляд, Плиточник никогда не должен сетовать на качество укладываемого материала, но должен аргументированно донести до заказчика ситуацию. Процесс производства плитки, а особенно керамогранитов, ректификация, лаппатирование, нанесение структур, эмалирование достаточно сложные. Но есть технические нормативы(в каталогах есть на последних страницах) , заявляемые производителем: отклонение от плоскости%, выполненность угла 90" %., отклонение размера сторон%, и тд. Часто 1 мм :-o
разности сторон - норма (5%), заявленная ранее . И если Заказчик, приобретая плиточный материал, "простил" производителю 1 мм "гуляний" размеров, задранные в плоскости на 1 мм углы или лёгкую (на 1мм) "беременность" плиточки, то и плиточник у он должен дать допуск. Перфекционистов, купивших "заНедорого" кривулю, и убежденых- плиточник, это Хотабыч, и ДОЛЖЕН её выровнять в 0, СЛАТЬ В САД!
aykon
Специалист
Специалист

Сообщение ТатьянаВВ » 01 май 2018, 17:05

А я рекомендую австрийскую с сайта lb-ceramics.ru. Они в несколько магазинов делают поставку, на сайте и адреса есть. Вот сами можете убедиться, что цены вполне адекватные. Купили из коллекции шеби шик – вы просто представить не можете, керамическая плитка сделана под белое покрашенное дерево, причем потертое! В ванную все заходят и ахают – сначала спрашивают, сколько за состаривание денег выложили, а потом, когда понимают, что это плитка, вообще немеют.
ТатьянаВВ
Новичок
Новичок

Сообщение Mihail.Mihadyuk » 01 июн 2018, 11:02

Ребята, хотел бы посоветовать сайт https://slavbelstroy.by/ Гидроизоляция очень важна в вашей теме, а эта компаня настоящие профессионалы, самые качественные материалы)
Mihail.Mihadyuk
Новичок
Новичок

Сообщение Mihail.Mihadyuk » 01 июн 2018, 12:57

Хороший магазин изоляций, приятный персонал, низкие цены. Всем советую https://kti.by/
Mihail.Mihadyuk
Новичок
Новичок

Сообщение igorkrutdk » 07 фев 2019, 18:11

Смотря для чего не кондицию покупают . Она тоже иногда нужна .
igorkrutdk
Интересующийся
Интересующийся

Пред.

Вернуться в Керамическая плитка: отзывы.