Охрана

Модератор: Nimh69

Правила форума
Реклама и спам удаляются без предупреждения!

Охрана

Сообщение davidovmikhael » 07 сен 2020, 13:10

Есть у меня не мало знакомых, но к сожалению ни кто не смог помочь мне найти подходящую компанию которая бы взялась за охрану нашего офиса. Некоторые конечно же скажут что это не проблема и все такое, а на самом деле это серьезная проблема и головная боль, ведь после ознакомления с отзывами становится ясно что найти приличную компанию не легко и с этим делом есть серьезная проблема, одним словом мне пришлось потерять не один час и побывать не на одном сайте что бы понять как поступать, так что я готов с вами тоже тут поделится своими соображениями по этому поводу и помочь многим из вас решить данную проблему, так как обратившись вот сюда в компанию "Русская Охрана" http://rusohrana.su/ и вы точно останетесь довольны. Это коллектив сотрудников которые свою работу хорошо знают, так что все останетесь довольны.
davidovmikhael
Новичок
Новичок

Re: Охрана

Сообщение Ирина Скачко » 18 мар 2021, 17:24

помимо физической охраны, нужно и сигнализацию ставить и камеры по периметру делать
Ирина Скачко
Новичок
Новичок

Сообщение игорь куж » 18 мар 2021, 17:55

Когда речь идет об охране промышленных, торговых и офисных зданий, то соглашусь, что требуется квалифицированные охранные меры. Но важно и то, что они должны работать в комплексе. То есть немаловажно произвести https://www.nva-center.ru/ohrannaya-signalizaciya.php монтаж охранной сигнализации, чтобы вовремя среагировать на вторжение злоумышленников, пожар и других несчастных случаев, которые могут непредвиденным образом возникнуть.
игорь куж
Новичок
Новичок

Сообщение korlat6678 » 09 апр 2021, 14:16

согласен, охрана нужна
korlat6678
Новичок
Новичок

Вернуться в Отдам даром