Кэшбэк сервис

В данном разделе публикуются объявления о продаже чего-либо.

Модератор: Nimh69

Кэшбэк сервис

Сообщение wallgirl » 04 янв 2018, 14:47

Что то я не могу понять, как работает Кэшбэк сервис https://www.biglion.ru/cashback/ в чем его прикол, и как возращают деньги с покупок? Они что получаются имеют процент с продаж и часть этого процента дают нам? Или как? То есть получается, что я могла бы получить большую скидку без посредников что ли?
wallgirl
Интересующийся
Интересующийся

Re: Кэшбэк сервис

Сообщение burman » 06 янв 2018, 16:10

wallgirl писал(а):Что то я не могу понять, как работает Кэшбэк сервис https://www.biglion.ru/cashback/ в чем его прикол, и как возращают деньги с покупок? Они что получаются имеют процент с продаж и часть этого процента дают нам? Или как? То есть получается, что я могла бы получить большую скидку без посредников что ли?

Очень просто. Переходите с Биглиона туда, где вам нужно. Делаете там покупку, а в аккаунте Биглиона к вам придет процент от покупки. Как бы ничего сложного в общем целом. Вы просто попробуйте через них сделать небольшую покупку и сами всё увидите.
burman
Новичок
Новичок

Сообщение Drovasek37 » 08 янв 2018, 14:26

В любом случае приятно когда тебе немного денешек возвращается, мне кажется со мной все согласятся. А вообще мне кажется-это просто какой-то рекламный ход по раскрутке сайтов, а может ещё что нибудь в этом роде.
Drovasek37
Новичок
Новичок

Сообщение helena2215 » 12 янв 2018, 22:20

Я тоже не могла раньше понять, пока лично не попробовала делать покупки с кешбек) радует)
helena2215
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение miss_baljini » 02 фев 2018, 22:34

А я не вникаю в такие подробности. Для меня важнее, что я купила то, что мне надо, а потом ещё на карту процентик от потраченной суммы вернулся. Что ещё надо?!) А как там это между ними это всё происходит мне пофиг))
miss_baljini
Новичок
Новичок

Сообщение helena2215 » 14 июн 2018, 10:15

Последняя покупка с кешбек моя была это робот пылесос, давно о нем мечтала, но все денег не хватало. А узнала что его можно купить с хорошей скидкой сразу же побежала в магазин, и вот чудо, теперь я пользуюсь пылесосом своей мечты, и на моем счету процент от покупки)
helena2215
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение mark » 04 июл 2018, 21:26

helena2215 писал(а):Последняя покупка с кешбек моя была это робот пылесос, давно о нем мечтала, но все денег не хватало. А узнала что его можно купить с хорошей скидкой сразу же побежала в магазин, и вот чудо, теперь я пользуюсь пылесосом своей мечты, и на моем счету процент от покупки)

А, что тут еще думать, когда цена уже говорит бери и покупай, тут даже ни каких сомнений не должно! Я сейчас давно уже использую разного рода акции, считаю их просто реальной темой! Тем более, что многие акции в принципе не являются обманом.
mark
Любитель
Любитель

Вернуться в Продажа