Товары для взрослых

Общение на свободные темы.

Модератор: Nimh69

Товары для взрослых

Сообщение Kedr4ira » 15 фев 2020, 08:48

Мой племянник недавно женился. Так как он проживает в деревне и у них пока нет интернета, просит поискать магазин по продаже товаров для взрослых. Его интересует эротическое женское белье, наверное, его именно им не хватает для полного счастья. Отказать не смог, вот и решил на форум обратиться, может мне кто подскажет его адрес, чтобы самому не лопатить сайты. Заранее благодарю!
Kedr4ira
Интересующийся
Интересующийся

Re: Товары для взрослых

Сообщение mark » 15 фев 2020, 11:47

Kedr4ira писал(а):Мой племянник недавно женился. Так как он проживает в деревне и у них пока нет интернета, просит поискать магазин по продаже товаров для взрослых. Его интересует эротическое женское белье, наверное, его именно им не хватает для полного счастья. Отказать не смог, вот и решил на форум обратиться, может мне кто подскажет его адрес, чтобы самому не лопатить сайты. Заранее благодарю!

А что же он хочет такого не обычного? Как мне казалось, то все что угодно можно купить в любом интернет магазине, потому переходите на первый сайт. Другое дело, если Вам важна цена за товар, то лучше заказывать в Китае.
mark
Специалист
Специалист

Сообщение narmin » 15 фев 2020, 12:04

Mark! А что можно выписать из Китая? Дешевое, но не качественное. Тоже мне, посоветовали. В Беларуси есть свои прекрасные интернет-магазины товаров для взрослых и цену можно подобрать по своему кошельку. Вот, например, магазин Rocco предоставляет в каталоге многочисленные товары по разным ценам, выбирайте, что хотите!
narmin
Любитель
Любитель

Сообщение mark » 15 фев 2020, 12:11

narmin писал(а):Mark! А что можно выписать из Китая? Дешевое, но не качественное. Тоже мне, посоветовали. В Беларуси есть свои прекрасные интернет-магазины товаров для взрослых и цену можно подобрать по своему кошельку. Вот, например, магазин Rocco предоставляет в каталоге многочисленные товары по разным ценам, выбирайте, что хотите!

Но все же в Китае оно все производят, потому если народу интересно сэкономить какие то копейки, то можно в Китае заказать, почему и нет? Я вот прекрасно для себя определил, если нужно срочно, я закажу лучше в Белоруссии.
mark
Специалист
Специалист

Сообщение narmin » 15 фев 2020, 14:41

Не обязательно в Китае изготовление. Я знаю, что те знакомые, что покупали товар в этом магазине, говорили, что продукция в натуре фирменная и никакого серого импорта. При этом на все эти товары распространяется гарантия от производителя, да и цены соответствуют рекомендованным производителем.
narmin
Любитель
Любитель

Сообщение mark » 15 фев 2020, 19:57

narmin писал(а):Не обязательно в Китае изготовление. Я знаю, что те знакомые, что покупали товар в этом магазине, говорили, что продукция в натуре фирменная и никакого серого импорта. При этом на все эти товары распространяется гарантия от производителя, да и цены соответствуют рекомендованным производителем.

Что касается этих товаров, то я мало представляю как можно требовать от изготовителя гарантию...Если что проверяйте все товары сразу когда получаете, и не будет ни каких проблем. Другое дело, чтобы это был именитый бренд.
mark
Специалист
Специалист

Сообщение Kedr4ira » 15 фев 2020, 20:18

Я думаю, что товары в сексшопе также должны иметь гарантию, как и все остальные и как вы, mark, представляете проверять их сразу. Ведь там есть очень интимные игрушки и их можно опробовать только в домашней обстановке, а не в магазине. А вот если есть гарантия, значит есть возможность возврата или обмена.
Kedr4ira
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение mark » 15 фев 2020, 20:28

Kedr4ira писал(а):Я думаю, что товары в сексшопе также должны иметь гарантию, как и все остальные и как вы, mark, представляете проверять их сразу. Ведь там есть очень интимные игрушки и их можно опробовать только в домашней обстановке, а не в магазине. А вот если есть гарантия, значит есть возможность возврата или обмена.

Но это уже называется возврат товара в магазин продавец, но ни как не на фабрику по производству, все это немного разные вещи! Хотя с Вами согласен, что проверять такой товар в присутствии других людей немного не ловко.
mark
Специалист
Специалист

Сообщение evgenia.tuba » 16 фев 2020, 12:09

Возьму на заметку.
evgenia.tuba
Новичок
Новичок

Сообщение Egor100 » 16 фев 2020, 13:37

Ребят, зря вы так про китайцев, ох зря. Я вот пользуюсь ноутбуком Леново с 13го года и он ещё ни разу не ломался, у племянницы комп дважды сгорал. Я к чему? В каждой стране есть ширпотреб и есть компании, выпускающие качественную продукцию. А автору темы нужно просто заглянуть в интернет секс шоп https://rocco.by/ Вы найдёте и что купить и инструкции как купить. Удачи!
Egor100
Интересующийся
Интересующийся

След.

Вернуться в Курилка