Протезирование зубов в Минске

Общение на свободные темы.

Модератор: Nimh69

Протезирование зубов в Минске

Сообщение narmin » 18 окт 2019, 07:48

Хочу маму привезти к себе специально, чтобы сделать ей протезирование зубов. Я в Минске еще не посещала стоматологические клиники по протезированию, поэтому не знаю, где это лучше сделать. А в поисковике мне был представлен целый список, какую клинику в нем выбрать, я просто не знаю. Подскажите свое мнение на этот счет. В какую клинику для протезирования лучше мне обратиться? Спасибо!
narmin
Интересующийся
Интересующийся

Re: Протезирование зубов в Минске

Сообщение петруха » 18 окт 2019, 19:00

В Минске цены на протезирование конечно "кусаются" и далеко не каждый может себе позволить это. Однако в нашей небольшой стране только в Минске оказывают некоторые услуги, которые связаны с протезированием.
Например мне недавно в Барановичах не смогли помочь и направили в Минск!
петруха
Любитель
Любитель

Сообщение mark » 18 окт 2019, 19:00

narmin писал(а):Хочу маму привезти к себе специально, чтобы сделать ей протезирование зубов. Я в Минске еще не посещала стоматологические клиники по протезированию, поэтому не знаю, где это лучше сделать. А в поисковике мне был представлен целый список, какую клинику в нем выбрать, я просто не знаю. Подскажите свое мнение на этот счет. В какую клинику для протезирования лучше мне обратиться? Спасибо!

А чем же Вас гос.клиники не интересны? Вроде в том же Минске совсем не проблема и качество протезирования там не хромает. А бегать по частным клиникам, то большой разницы уж не заметите если честно(
mark
Специалист
Специалист

Сообщение петруха » 18 окт 2019, 19:05

Сразу выскажу свое мнение на счет государственных учреждений...
Мне несколько лет назад поставили пломбу, а теперь выяснилось, что в одном канале остался обломок иголки!!! Я был просто в бешенстве, когда узнал это. А потом еще был в шоке, когда узнал сколько будет стоить лечение...
так что думайте сами куда обращаться...
петруха
Любитель
Любитель

Сообщение Kedr4ira » 19 окт 2019, 09:12

Хочу заметить, автор темы не ищет частную клинику, она просто спрашивает о стоматологической клинике, а вы уже спешите осудить. Некоторым нравится государственные предприятия, другие, наоборот, только частные, и это их право. Я лично предпочитаю в Минске центр семейной стоматологии на улице Алибегова, где качественно и надежно ставят зубные протезы Поэтому и автору темы хотел бы порекомендовать обратиться именно туда.
Kedr4ira
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение kittyvip2018 » 19 окт 2019, 23:57

Я вам рекомендую обратится в стоматологическую клинику Dental Estetic Clinic эта клиника находится в городе Минск цены недорогие консультация стоматолога-ортопеда будет стоить всего 15 рублей,а Имплант MIS с металлокерамической коронкой 1100 рублей!
kittyvip2018
Новичок
Новичок

Сообщение петруха » 20 окт 2019, 13:27

У каждого гражданина свой допустимый ценовой порог. Для кого больше тысячи за один зуб заплатить - это норма, а кому-то такая сумма будет просто космосом. Поэтому многие просто пойдут в государственную поликлинику...
петруха
Любитель
Любитель

Сообщение mark » 20 окт 2019, 18:22

петруха писал(а):У каждого гражданина свой допустимый ценовой порог. Для кого больше тысячи за один зуб заплатить - это норма, а кому-то такая сумма будет просто космосом. Поэтому многие просто пойдут в государственную поликлинику...

Ясное дело, что каждый выбирает и судит по себе. Но мне вот более важный показатель, какой человек специалист, и уже от его навыков стоит отталкиваться чтобы понимать реальная ли цена, или за не какие средства не стоит к нему идти.
mark
Специалист
Специалист

Сообщение rusana.elizarova » 21 окт 2019, 13:56

Ну, не знаю... Вы что, ни разу себе зубы не лечили что ли? Есть же наверное свой стоматолог? Вот к нему мамочку и отведите. А если нет, и вы один из тех людей, которые никогда не лечили зубы, что маловероятно, то есть в Минске хорошие клиники стоматологические. Не помню как называется, но часто натыкалась в интернете на их сайт.
rusana.elizarova
Новичок
Новичок

Вернуться в Курилка