Лестница в новый дом

Общение на свободные темы.

Модератор: Nimh69

Лестница в новый дом

Сообщение петруха » 17 окт 2019, 19:33

Брат недавно сделал предложение девушке и скоро у них будет свадьба. Мы с женой долго думали над тем, что подарить на свадьбу. Дарить деньги - это банально. Поэтому решили купить что-то для дома, который он строит для своей семьи под Борисовом. Дом будет двухэтажный, поэтому я предложил выбрать красивую деревянную лестницу. Я считаю, что это практично и снимет с него много забот.
Осталось выбрать только где заказать... Возможно у кого-то есть опыт заказа готовых лестниц?
петруха
Любитель
Любитель

Re: Лестница в новый дом

Сообщение mark » 18 окт 2019, 19:40

Но знаете по мне весьма странный подарок если честно. Может все таки лучше присмотреть вариант обычных денег? Как по мне это даже лучше будет, тем более они сами выберут какую конкретно лестницу им выбрать.
mark
Специалист
Специалист

Сообщение петруха » 19 окт 2019, 19:10

mark, нет. Просто всех подробностей здесь рассказать невозможно, да и всем будет неинтересно слушать чужие семейные истории. Мне нужно именно то, про что я написал выше. Вариант подарка денег даже не рассматривается.
петруха
Любитель
Любитель

Сообщение rusana.elizarova » 23 окт 2019, 07:57

Ничего плохого не вижу в том, чтобы помочь построить дом и внести туда свою лепту, и чтобы это было в виде подарка на свадьбу. Очень даже полезно и практично чем дарить всякие глупые безделушки в виде сервизов, ковров и пошлых денег. Тем более денег можно подарить, но не факт, что их хватит на что-либо, а вот если человек берет на себя установку лестницы за свои деньги, то это уже снимает груз с плеч будущих хозяев. Они уже не будут голову ломать над этим. Лестницу можете заказать на https://mirlestnic.by/ достаточно большой выбор лестниц, и красиво сделаны.
rusana.elizarova
Новичок
Новичок

Сообщение mark » 23 окт 2019, 19:00

петруха писал(а):mark, нет. Просто всех подробностей здесь рассказать невозможно, да и всем будет неинтересно слушать чужие семейные истории. Мне нужно именно то, про что я написал выше. Вариант подарка денег даже не рассматривается.

Но сейчас все более популярным является вариант использования купона подарка не думали об этом? Так совсем нейтрально будет использовать, вроде и подарок сделал, и человек сам в праве выбрать себе подарок по душе.
mark
Специалист
Специалист

Сообщение петруха » 23 окт 2019, 20:21

Мне кажется, что хоть купоны и очень распространенные сегодня, но на заказ лестниц вряд ли они будут распространяться.
rusana.elizarova, за ссылочку спасибо, обязательно рассмотрю этот вариант. Но хотелось бы иметь несколько вариантов!)
петруха
Любитель
Любитель

Сообщение mark » 23 окт 2019, 20:47

петруха писал(а):Мне кажется, что хоть купоны и очень распространенные сегодня, но на заказ лестниц вряд ли они будут распространяться.
rusana.elizarova, за ссылочку спасибо, обязательно рассмотрю этот вариант. Но хотелось бы иметь несколько вариантов!)

Ахаха, конечно на лестницы такое не располагается. Но с другой стороны у гениев маркетологов почему и нет? В наше время по разному может быть, меня данное дело совсем не смущает. А мне вот больше кажется, что такие купоны относятся к другим альтернативным подаркам.
mark
Специалист
Специалист

Сообщение петруха » 23 окт 2019, 21:24

mark, немного сами себе противоречите... Сначала говорите, что нужно рассмотреть вариант купонов на покупку лестницы, а потом легко со мной соглашаетесь, что купоны будут предоставляться совсем на другие товары...
петруха
Любитель
Любитель

Сообщение rusana.elizarova » 24 окт 2019, 08:40

Ну а зачем эти подарочные купоны, если уже все обговорено и автор хочет именно с лестницей помочь, тем более, если молодожены не против!))) Никто не спрашивал о вариантах подарков. Был вопрос о том, где можно заказать лестницу деревянную в дом и просили несколько вариантов подсказать.
rusana.elizarova
Новичок
Новичок

Вернуться в Курилка