Мебель на заказ в детскую.

Общение на свободные темы.

Модератор: Nimh69

Мебель на заказ в детскую.

Сообщение fantom201919 » 24 апр 2019, 10:53

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Приходит лето и мы беремся за ремонты наших домов и квартир. Сейчас мы решили в доме перепланировку сделать и хотим в новую детскую комнату заказать мебель. Мебель хотим сделать на заказ. Спортивный уголок. Кровать. Письменный стол для уроков. Жена искала По интернету какие нибудь интересные варианты, но подходящих не нашла. Не понравилось ей. Ребята посоветуйте пожалуйста где можно посмотреть интересные дизайны и идеи? Будем благодарны Вам!
fantom201919
Новичок
Новичок

Re: Мебель на заказ в детскую.

Сообщение mark » 26 апр 2019, 12:36

fantom201919 писал(а):Доброго времени суток уважаемые форумчане! Приходит лето и мы беремся за ремонты наших домов и квартир. Сейчас мы решили в доме перепланировку сделать и хотим в новую детскую комнату заказать мебель. Мебель хотим сделать на заказ. Спортивный уголок. Кровать. Письменный стол для уроков. Жена искала По интернету какие нибудь интересные варианты, но подходящих не нашла. Не понравилось ей. Ребята посоветуйте пожалуйста где можно посмотреть интересные дизайны и идеи? Будем благодарны Вам!

А что же она может сама что-то нарисовать, а уже потом кто-то ей все это сможет сделать почему и нет? Как по мне совсем неплохая идея, мастеров у нас совсем много, которые все могут реализовать, были бы только деньги.
mark
Любитель
Любитель

Сообщение Love.Sport » 01 май 2019, 23:17

А есть мебель для кухни?
Love.Sport
Новичок
Новичок

Сообщение Igor.Nevolin » 08 май 2019, 19:49

Можно же посмотреть в интернете. И подыскать дизайнерское решение подходящее для Вас. К примеру на таких порталах как домашняя недвижимость и им подобных. Там все красочно в картинках и с разных ракурсов. А изготовить то, что вам нужно это уже дело другое. Найти хороших мебельщиков тоже можно.
Igor.Nevolin
Новичок
Новичок

Сообщение Egor100 » 19 май 2019, 15:43

fantom201919 писал(а):Доброго времени суток уважаемые форумчане! Приходит лето и мы беремся за ремонты наших домов и квартир. Сейчас мы решили в доме перепланировку сделать и хотим в новую детскую комнату заказать мебель. Мебель хотим сделать на заказ. Спортивный уголок. Кровать. Письменный стол для уроков. Жена искала По интернету какие нибудь интересные варианты, но подходящих не нашла. Не понравилось ей. Ребята посоветуйте пожалуйста где можно посмотреть интересные дизайны и идеи? Будем благодарны Вам!

Ну коли жене не понравилось, значит ей попались не те варианты. Через поиск вообще искать проблематично. Там в выдаче миллионы результатов--за год не пересмотришь. А вот на форумах достоверную и полезную инфу можно очень быстро найти. Советую вам с женой заглянуть на эту площадку https://nedvijdom.ru/ Очень надеюсь, что это вам поможет!
Egor100
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Igor.Nevolin » 20 май 2019, 18:39

Результатов конечно много. Надо просто правильно вбить ключевую фразу. И выставить регион в котором живешь. Ну и на форумах полазить по спрашивать. Кто ищет тот найдет. Ту же мебель покупаешь раз может в десять лет. Надо и подойти к этому правильно и верно.Я так думаю.
Igor.Nevolin
Новичок
Новичок

Сообщение mark » 20 май 2019, 21:02

Igor.Nevolin писал(а):Результатов конечно много. Надо просто правильно вбить ключевую фразу. И выставить регион в котором живешь. Ну и на форумах полазить по спрашивать. Кто ищет тот найдет. Ту же мебель покупаешь раз может в десять лет. Надо и подойти к этому правильно и верно.Я так думаю.

А что же у нас совсем по разному происходит все это! У меня жена любит частенько почистить свою мебель. Как ей кажется, то надо приносить нечто новое в свою жизнь. Так что мебель точно не на 10 лет, смотря как)
mark
Любитель
Любитель

Сообщение Egor100 » 21 май 2019, 11:52

mark писал(а):
Igor.Nevolin писал(а):Результатов конечно много. Надо просто правильно вбить ключевую фразу. И выставить регион в котором живешь. Ну и на форумах полазить по спрашивать. Кто ищет тот найдет. Ту же мебель покупаешь раз может в десять лет. Надо и подойти к этому правильно и верно.Я так думаю.

А что же у нас совсем по разному происходит все это! У меня жена любит частенько почистить свою мебель. Как ей кажется, то надо приносить нечто новое в свою жизнь. Так что мебель точно не на 10 лет, смотря как)

У каждого из нас свои вкусы и предпочтения. У нас мебель двенадцатилетней давности и менять мы её не собираемся. Но перестановку делали уже дважды. Жена уговорила. А мне так вообще без разницы. Чем меньше суеты беспонтовой, тем больше времени для плодотворной работы.
Egor100
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Lena.Samoylenko » 21 май 2019, 12:57

Купили дом и себе мебель не покупали ,,а в детской надо было и очень понравилось оформление и простота на домашняя недвижимость ,настолько все гениально и доступно.Комната получилась светлая и столько информации полезной,что благодаря советам на сайте мы сэкономили уйму времени и финансов.
Lena.Samoylenko
Новичок
Новичок

Сообщение петруха » 21 май 2019, 13:03

Есть разные сайты, где можно посмотреть очень бюджетные варианты обустройства своего жилища. При желании и наличии времени можно конечно самому этим заняться, но лучше всего обратиться к специалистам. Все таки лучше, когда оказывают помощь люди, которые имеют опыт в таких делах!
петруха
Интересующийся
Интересующийся

След.

Вернуться в Курилка