Купить рулонные шторы

Общение на свободные темы.

Модератор: Nimh69

Купить рулонные шторы

Сообщение Kedr4ira » 06 дек 2018, 13:58

Добрый день! На днях мне позвонила мама, она живет в селе в Украине и попросила купить ей рулонные шторы. Их она видела у кого-то из знакомых и очень ей они понравились. Честно, я сам никогда их не видел и не имею понятия, где их можно купить. Сходил на рынок, там только жалюзи видел, продавец сказал, что рулонные шторы лучше искать в интернете. Может кто из вас покупал их и сможет подсказать мне магазин? Буду вам очень благодарен, уж больно хочется маме передать эти шторы к Новому году.
Kedr4ira
Интересующийся
Интересующийся

Re: Купить рулонные шторы

Сообщение narmin » 08 дек 2018, 17:51

Привет! Рулонные шторы подойдут замечательно в доме вашей мамы, ведь у нее, наверное окна не очень большие и такие шторы будут закрывать комнаты от солнца в летнее время и от ветра в зимнее, а вот у меня окна большие и рулонные шторы на них, наверное, не совсем красиво будут смотреться. Поэтому пока обхожусь без них, хотя мне они очень нравятся.
narmin
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение mark » 09 дек 2018, 13:56

narmin писал(а):Привет! Рулонные шторы подойдут замечательно в доме вашей мамы, ведь у нее, наверное окна не очень большие и такие шторы будут закрывать комнаты от солнца в летнее время и от ветра в зимнее, а вот у меня окна большие и рулонные шторы на них, наверное, не совсем красиво будут смотреться. Поэтому пока обхожусь без них, хотя мне они очень нравятся.

Понимаете все дело вкуса не более того. Если кому-то нравится, то не факт что второму человеку все также будет нравится и такие же восхищенные эмоции будут. Потому лучше всего приходить вместе и смотреть. А на счет практичности согласен все достаточно удобно сделать для себя.
mark
Любитель
Любитель

Сообщение narmin » 10 дек 2018, 12:42

Kedr4ira писал(а):Добрый день! На днях мне позвонила мама, она живет в селе в Украине и попросила купить ей рулонные шторы. Их она видела у кого-то из знакомых и очень ей они понравились. Честно, я сам никогда их не видел и не имею понятия, где их можно купить. Сходил на рынок, там только жалюзи видел, продавец сказал, что рулонные шторы лучше искать в интернете. Может кто из вас покупал их и сможет подсказать мне магазин? Буду вам очень благодарен, уж больно хочется маме передать эти шторы к Новому году.

На первом этаже в моем доме частная стоматология, там на окнах рулонные шторы и мне удалось узнать адрес интернет-магазина https://kupi-shtory.by/ в котором они были приобретены. Мне понравилась очень оригинальная расцветка, даже самой захотелось себе их установить. Можно это сделать в кухне, где у меня висит просто тюлевая занавеска. Большие шторы там не нужны, поэтому рулонные будут смотреться замечательно.
narmin
Интересующийся
Интересующийся

Вернуться в Курилка