Купить рулонные шторы

Общение на свободные темы.

Модератор: Nimh69

Купить рулонные шторы

Сообщение Kedr4ira » 06 дек 2018, 13:58

Добрый день! На днях мне позвонила мама, она живет в селе в Украине и попросила купить ей рулонные шторы. Их она видела у кого-то из знакомых и очень ей они понравились. Честно, я сам никогда их не видел и не имею понятия, где их можно купить. Сходил на рынок, там только жалюзи видел, продавец сказал, что рулонные шторы лучше искать в интернете. Может кто из вас покупал их и сможет подсказать мне магазин? Буду вам очень благодарен, уж больно хочется маме передать эти шторы к Новому году.
Kedr4ira
Интересующийся
Интересующийся

Re: Купить рулонные шторы

Сообщение narmin » 08 дек 2018, 17:51

Привет! Рулонные шторы подойдут замечательно в доме вашей мамы, ведь у нее, наверное окна не очень большие и такие шторы будут закрывать комнаты от солнца в летнее время и от ветра в зимнее, а вот у меня окна большие и рулонные шторы на них, наверное, не совсем красиво будут смотреться. Поэтому пока обхожусь без них, хотя мне они очень нравятся.
narmin
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение mark » 09 дек 2018, 13:56

narmin писал(а):Привет! Рулонные шторы подойдут замечательно в доме вашей мамы, ведь у нее, наверное окна не очень большие и такие шторы будут закрывать комнаты от солнца в летнее время и от ветра в зимнее, а вот у меня окна большие и рулонные шторы на них, наверное, не совсем красиво будут смотреться. Поэтому пока обхожусь без них, хотя мне они очень нравятся.

Понимаете все дело вкуса не более того. Если кому-то нравится, то не факт что второму человеку все также будет нравится и такие же восхищенные эмоции будут. Потому лучше всего приходить вместе и смотреть. А на счет практичности согласен все достаточно удобно сделать для себя.
mark
Любитель
Любитель

Сообщение narmin » 10 дек 2018, 12:42

Kedr4ira писал(а):Добрый день! На днях мне позвонила мама, она живет в селе в Украине и попросила купить ей рулонные шторы. Их она видела у кого-то из знакомых и очень ей они понравились. Честно, я сам никогда их не видел и не имею понятия, где их можно купить. Сходил на рынок, там только жалюзи видел, продавец сказал, что рулонные шторы лучше искать в интернете. Может кто из вас покупал их и сможет подсказать мне магазин? Буду вам очень благодарен, уж больно хочется маме передать эти шторы к Новому году.

На первом этаже в моем доме частная стоматология, там на окнах рулонные шторы и мне удалось узнать адрес интернет-магазина https://kupi-shtory.by/ в котором они были приобретены. Мне понравилась очень оригинальная расцветка, даже самой захотелось себе их установить. Можно это сделать в кухне, где у меня висит просто тюлевая занавеска. Большие шторы там не нужны, поэтому рулонные будут смотреться замечательно.
narmin
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение петруха » 17 дек 2018, 20:27

Может я конечно ничего не понимаю, но с каких это пор у нас рулонные шторы стали стоить дешевле, чем в Украине?! По-моему у нас ничего нет дешевого по сравнению с южным соседом. Но зато спокойствие есть и стабильность. Так что лучше я за шторы переплачу, за то по улице спокойно буду ходить.
петруха
Новичок
Новичок

Сообщение mark » 17 дек 2018, 22:30

петруха писал(а):Может я конечно ничего не понимаю, но с каких это пор у нас рулонные шторы стали стоить дешевле, чем в Украине?! По-моему у нас ничего нет дешевого по сравнению с южным соседом. Но зато спокойствие есть и стабильность. Так что лучше я за шторы переплачу, за то по улице спокойно буду ходить.

Но опять же кому как нравится. А что касается цены если разница и идет на 10% больше, то как по мне все это мелочи. И как минимум не стоит обращать внимание, кому что нравится, то и стоит выбирать для себя.
mark
Любитель
Любитель

Сообщение Egor100 » 22 дек 2018, 11:22

mark, так ведь сам Господь нам завещал жить в радости, поэтому и нужно покупать то, что по душе. А тем более, что человека попросила Мама, а Мама--это свято. Разбейся, но шторы для Мамы купи, раз ей такие понравились. А цены теперь никогда уже не будут стабильными, ибо прошло время постоянства.
Egor100
Новичок
Новичок

Сообщение петруха » 22 дек 2018, 22:17

Действительно, какой смысл экономить 10%, но при этом куда-то ехать, возможно стоять на границе, тратить свое драгоценное время жизни. Но при этом потом хвастаться всем знакомым, какой я молодец, что смог немного сэкономить...
петруха
Новичок
Новичок

Сообщение mark » 22 дек 2018, 23:12

петруха писал(а):Действительно, какой смысл экономить 10%, но при этом куда-то ехать, возможно стоять на границе, тратить свое драгоценное время жизни. Но при этом потом хвастаться всем знакомым, какой я молодец, что смог немного сэкономить...

Понимаете совсем нормально, чтобы экономить и ни чего зазорного тут нету. А как на счет чтобы купить его по самой низкой цене, потому совсем нормально чтобы экономить еще даже 20-30% от товара. Но это совсем редкость и происходит в определенное время.
mark
Любитель
Любитель

Сообщение петруха » 23 дек 2018, 20:03

Я ничего не имею против экономии. Но порою она бывает неразумной. То есть вы экономите на покупке товара определенного, но при этом тратите, например, больше денег на топливо, что бы доехать до места, где все дешевле. А еще возьмем амортизацию машины и т.д...
петруха
Новичок
Новичок

Вернуться в Курилка