Нужна работа в Витебске

Общение на свободные темы.

Модератор: Nimh69

Нужна работа в Витебске

Сообщение narmin » 22 авг 2018, 07:34

Всем добрый день! Подруга зовет поехать к ней в Витебск на место жительства. Пока поживу у нее, а потом подумаю о своей квартире. Главное, найти подходящую работу. По профессии я менеджер по продажам, имею диплом от соискателя. Опыт работы правда еще небольшой, но ведь еще вся жизнь впереди. Спросить хочу у гостей темы, если у кого есть на примете нормальный сайт по предложениям работы или Доска объявлений по Витебску подскажите здесь в теме. От меня большое спасибо!
narmin
Интересующийся
Интересующийся

Re: Нужна работа в Витебске

Сообщение Olyaolya » 23 авг 2018, 16:24

А ваша подруга в какой сфере работает? Может есть вариант у нее уточнить касательно работы? Если она так настойчиво вас приглашает, может у нее уже и на примете что есть с достойный уровнем оплаты? А по квартире верно, зачем сразу покупать, вдруг что то не сложится и будете думать о переезде обратно
Olyaolya
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение mark » 24 авг 2018, 12:31

Olyaolya писал(а):А ваша подруга в какой сфере работает? Может есть вариант у нее уточнить касательно работы? Если она так настойчиво вас приглашает, может у нее уже и на примете что есть с достойный уровнем оплаты? А по квартире верно, зачем сразу покупать, вдруг что то не сложится и будете думать о переезде обратно

Зачем сразу так кардинально все резать? Как мне кажется лучше всего будет, чтобы приехать на короткое время проживание,а уже через некоторое время принять решение подходит ли Вам совсем? У нас же совсем много вариантов, а так тратиться на перед, то не стоит.
mark
Любитель
Любитель

Сообщение trofimov125 » 24 авг 2018, 13:34

Витебский проект (прямой работодатель) — г. Витебск
Должностные обязанности: Заливка бетона, вязка арматуры Требования к квалификации: Условия работы и компенсации: Для работы г. Москве требуется бетонщики, арматурщики. Объект: многофункциональный комплекс г. Москва, реконструкция. Проживание (общежитие) - ...
http://vitebsk.gorodrabot.by/
trofimov125
Новичок
Новичок

Сообщение Olyaolya » 29 авг 2018, 21:19

trofimov125 Я как то слабо представляю барышню заливщиком по бетону. Да и когда дамы асфальт укладывают, если честно слезы выступают на глазах. Ввек технологий мне кажется такой вид работ уж давно должен быть автоматизирован. Это и мужчинам вредит. Для легких особенно
Olyaolya
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение mark » 31 авг 2018, 20:54

Olyaolya писал(а):trofimov125 Я как то слабо представляю барышню заливщиком по бетону. Да и когда дамы асфальт укладывают, если честно слезы выступают на глазах. Ввек технологий мне кажется такой вид работ уж давно должен быть автоматизирован. Это и мужчинам вредит. Для легких особенно

Но знаете у нас вроде нету ни какого разделения на труд. Все нормы именно отменили, поэтому кто хочет именно и может работать. Но я могу сказать, что работа в коре не легкая, поэтому давайте не думать, что женщинам стоит начинать, откажитесь!
mark
Любитель
Любитель

Сообщение Linda » 05 сен 2018, 09:37

Мне вот работу найти совсем не сложно, нахожу всегда без проблем. А вот из-за моего вредного характера мне гораздо сложнее на работе продержаться. Максимум на одной работе работала 4 месяца, а потом просили писать по собственному. Может кто посоветует как держать язык за зубами, и научиться не перечить начальству? А то они все не любят когда им правду в глаза говоришь, а я не могу молчать, если даже и правда им не понравится.
Linda
Новичок
Новичок

Сообщение narmin » 08 сен 2018, 17:36

trofimov125 писал(а):Витебский проект (прямой работодатель) — г. Витебск
Должностные обязанности: Заливка бетона, вязка арматуры Требования к квалификации: Условия работы и компенсации: Для работы г. Москве требуется бетонщики, арматурщики. Объект: многофункциональный комплекс г. Москва, реконструкция. Проживание (общежитие) - ...

Хотя вы так пространственно предложили ресурс, я должна вас поблагодарить, так как именно на нем я нашла предприятие, где меня берут на работу. Пока с испытательным сроком, но уверена, что я оправдаю доверие. Поисковая система очень обширная, охватывает практически все города Беларуси. Так что кто ищет работу, можете воспользоваться.
narmin
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Linda » 10 сен 2018, 12:59

narmin писал(а):Хотя вы так пространственно предложили ресурс, я должна вас поблагодарить, так как именно на нем я нашла предприятие, где меня берут на работу. Пока с испытательным сроком, но уверена, что я оправдаю доверие. Поисковая система очень обширная, охватывает практически все города Беларуси. Так что кто ищет работу, можете воспользоваться.

А на время испытательного срока зарплату нормальную будут платить или меньше чем положено? У меня просто часто так получается, что на испытательный срок ставят зарплату меньше, говорят потом будут платить как положено, но на деле всё не так. Платить продолжают столько же - пока не начнёшь возмущаться, а как заплатят, то увольняют...типа сильно умная... Вот такие у меня проблемы бывают часто.
Linda
Новичок
Новичок

Сообщение mark » 11 сен 2018, 19:59

narmin писал(а):
trofimov125 писал(а):Витебский проект (прямой работодатель) — г. Витебск

Хотя вы так пространственно предложили ресурс, я должна вас поблагодарить, так как именно на нем я нашла предприятие, где меня берут на работу. Пока с испытательным сроком, но уверена, что я оправдаю доверие. Поисковая система очень обширная, охватывает практически все города Беларуси. Так что кто ищет работу, можете воспользоваться.

Это очень замечательно что смогли найти такую организацию, которая Вас берет. Но вот только мой совет, что надо внимательно читать договор, и какие условия там предлагают. Все что касается частных компаний, то там поступают хитро, могут такие "косяки" на Вас повесить!
mark
Любитель
Любитель

Вернуться в Курилка