Где купить профилированный брус?

Общение на свободные темы.

Модератор: Nimh69

Где купить профилированный брус?

Сообщение Kedr4ira » 11 июн 2018, 12:59

Здравствуйте! Хочу на приусадебном участке построить для домашних баню. Все таки дети подрастают, закалять их нужно. А все мы знаем, что самое лучшее средство для этого - банька, которая очищает организм от вредных веществ и закаляет человека. Баню хочу сделать настоящую с профилированного бруса. Просьба в теме такая, подскажите, где можно купить такой брус? А может вы знаете предприятие, которое строит бани со своего материала, это было бы даже лучше всего. Всех благодарю заранее!
Kedr4ira
Интересующийся
Интересующийся

Re: Где купить профилированный брус?

Сообщение narmin » 11 июн 2018, 17:10

Добрый день! Конечно, было бы лучше если бы вы поручили строительство бани специалистам. Каким бы опытом вы не обладали, все равно не сможете сделать так, как это делают профессионалы. И здесь много не сэкономите, зато будете иметь классную баню. Я только такой вариант вам рекомендую.
narmin
Новичок
Новичок

Сообщение Olyaolya » 11 июн 2018, 20:03

Банька это шикарно. Особенно когда она своя. Можно спокойно попариться, в чистоте, и никто в спину не гонит , не подгоняет. Если созрели на строительство – выбирайте качественный брус , что бы и просушенный был, и обработанный специально от всяких жуков и прочих насекомых . Мы покупали здесь https://filartbel.by/pilomaterialy . Нашей баньке уже два года.
Olyaolya
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение mark » 11 июн 2018, 20:44

Olyaolya писал(а):Банька это шикарно. Особенно когда она своя. Можно спокойно попариться, в чистоте, и никто в спину не гонит , не подгоняет. Если созрели на строительство – выбирайте качественный брус , что бы и просушенный был, и обработанный специально от всяких жуков и прочих насекомых . Мы покупали здесь https://filartbel.by/pilomaterialy . Нашей баньке уже два года.

Если брус обработан правильно, то ни каких проблем не будет возникать! Я совсем нормально отношусь, чтобы заплатить за такой товар совсем не копеечные деньги. Поэтому стоит не скупится на этом товаре. Хотя многие насекомые совсем не видны визуальны.
mark
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Olyaolya » 11 июн 2018, 21:53

mark Согласна с вами. Ну знаете как бывает, наш менталитет срабатывает – « а за углом дешевле на 2 рубля». Многие не разбираются почему дешевле и т.п. Качественный материал, всегда ценился и стоил денег. Качественная древесина может служить сотни лет. Дома со срубов исторические тому доказательство
Olyaolya
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Kedr4ira » 12 июн 2018, 07:08

Olyaolya писал(а):Банька это шикарно. Особенно когда она своя. Можно спокойно попариться, в чистоте, и никто в спину не гонит , не подгоняет. Если созрели на строительство – выбирайте качественный брус , что бы и просушенный был, и обработанный специально от всяких жуков и прочих насекомых . Мы покупали здесь https://filartbel.by/pilomaterialy . Нашей баньке уже два года.

Выражаю вам благодарность за понимание и рекомендацию хорошей компании. Я уже связался с менеджером и заказал у них баню с каталога. Мне там одна очень понравилась, да не только мне, а всем домочадцам. И место во дворе как раз для нее очень удобное. Так что через непродолжительное время баня будет красоваться у нас во дворе.
Kedr4ira
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Olyaolya » 12 июн 2018, 11:59

Kedr4ira Супер, надеюсь не пожалеете. Всегда волнительно когда люди по твоему совету заказывают что . Подойдет ли, понравится ли. Но в данной компании и качестве ее продукции не разочаруетесь. И оперативно и качественно – эти два фактора, согласитесь редко сочетаются
Olyaolya
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение mark » 12 июн 2018, 20:14

Olyaolya писал(а):Kedr4ira Супер, надеюсь не пожалеете. Всегда волнительно когда люди по твоему совету заказывают что . Подойдет ли, понравится ли. Но в данной компании и качестве ее продукции не разочаруетесь. И оперативно и качественно – эти два фактора, согласитесь редко сочетаются

Знаете надо брать и конкретно сравнивать! Всякое в этом деле получается, и вполне может быть что качество явно занижено! Поэтому лучше взять и сравнить данный товар, чтобы понимать что именно будете получать! А лучше погуглить в инете отзывы.
mark
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение narmin » 12 июн 2018, 20:50

Kedr4ira писал(а): Выражаю вам благодарность за понимание и рекомендацию хорошей компании. Я уже связался с менеджером и заказал у них баню с каталога. Мне там одна очень понравилась, да не только мне, а всем домочадцам. И место во дворе как раз для нее очень удобное. Так что через непродолжительное время баня будет красоваться у нас во дворе.

Вы правильно поступили, что сделали заказ готовой бани. Это самый подходящий вариант. Ведь каким-бы опытным строителем вы не были, с профессионалами все-таки не стоит тягаться. Зато уже скоро готовая баня будет красоваться на вашем подворье, радуя близких.
narmin
Новичок
Новичок

Сообщение mark » 12 июн 2018, 21:13

narmin писал(а):
Kedr4ira писал(а): Выражаю вам благодарность за понимание и рекомендацию хорошей компании. Я уже связался с менеджером и заказал у них баню с каталога. Мне там одна очень понравилась, да не только мне, а всем домочадцам. И место во дворе как раз для нее очень удобное. Так что через непродолжительное время баня будет красоваться у нас во дворе.

Вы правильно поступили, что сделали заказ готовой бани. Это самый подходящий вариант. Ведь каким-бы опытным строителем вы не были, с профессионалами все-таки не стоит тягаться. Зато уже скоро готовая баня будет красоваться на вашем подворье, радуя близких.

Знаете совсем не важно, кто и как будет делать, то лучше посмотреть именно на конечное изделие. Все же сейчас есть те люди, которые лишь говорят, что они профи, а на деле ни чего не стоят, и ломаного гроша даже.
mark
Интересующийся
Интересующийся

Вернуться в Курилка