Мебель из массива

Общение на свободные темы.

Модератор: Nimh69

Мебель из массива

Сообщение narmin » 26 май 2018, 17:57

Добрый день! Наконец сбылась моя мечта, я купила небольшую квартиру и теперь моя задача сделать ее такой, какой я видела в мечтах. Начинаю с помещения кухни, которое, правда небольшое, сильно не разбежишься и мебель придется только заказывать. Хочу сделать ее из массива и в стиле английской классики. Доводилось видеть оригинал, очень понравилась. Подскажите мне, будьте так любезны, фабрику, где можно сделать заказ, буду вам очень благодарна!
narmin
Интересующийся
Интересующийся

Re: Мебель из массива

Сообщение mark » 26 май 2018, 20:07

Так, что хотите, чтобы Вам сделали что-то свое уникальное? Как мне кажется стоить все это будет точно не дешево. И не факт, что любая фабрика возьмется за такое дело, многим надо перестроить все свое производство, кому это нужно.
mark
Любитель
Любитель

Сообщение Olyaolya » 27 май 2018, 00:00

Прекрасный выбор. Дерево в интерьере – это всегда качество , экология и практичность. Это современные эконом варианты быстрее от влаги расквасятся, а дерево – есть дерево. Да и дизайн мебели за последнее время претерпел изменения. Современная классика – это определенный новый стиль.
Olyaolya
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Kedr4ira » 28 май 2018, 09:52

narmin писал(а):Добрый день! Наконец сбылась моя мечта, я купила небольшую квартиру и теперь моя задача сделать ее такой, какой я видела в мечтах. Начинаю с помещения кухни, которое, правда небольшое, сильно не разбежишься и мебель придется только заказывать. Хочу сделать ее из массива и в стиле английской классики. Доводилось видеть оригинал, очень понравилась. Подскажите мне, будьте так любезны, фабрику, где можно сделать заказ, буду вам очень благодарна!

Не слушайте пессимистов, уважаемая! Отличный отзыв вам дает гость темы Olyaolya, настоящая деревянная мебель всегда была, есть и будет украшением для комнаты. А фабрика кухонь https://enzzo.by/kuhni-iz-massiva-dereva с удовольствием выполнит ваш индивидуальный заказ, направив к вам дизайнера и замерщика для составления проекта будущей кухни. Конечно, все красивое стоит денег, но это же для себя создается шедевр. Ведь мудро сказано, красиво жить не запретишь! Удачи вам!
Kedr4ira
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение mark » 28 май 2018, 17:13

Kedr4ira писал(а):
narmin писал(а):Добрый день! Наконец сбылась моя мечта, я купила небольшую квартиру и теперь моя задача сделать ее такой, какой я видела в мечтах. Начинаю с помещения кухни, которое, правда небольшое, сильно не разбежишься и мебель придется только заказывать. Хочу сделать ее из массива и в стиле английской классики. Доводилось видеть оригинал, очень понравилась. Подскажите мне, будьте так любезны, фабрику, где можно сделать заказ, буду вам очень благодарна!

Не слушайте пессимистов, уважаемая! Отличный отзыв вам дает гость темы Olyaolya, настоящая деревянная мебель всегда была, есть и будет украшением для комнаты. А фабрика кухонь https://enzzo.by/kuhni-iz-massiva-dereva с удовольствием выполнит ваш индивидуальный заказ, направив к вам дизайнера и замерщика для составления проекта будущей кухни. Конечно, все красивое стоит денег, но это же для себя создается шедевр. Ведь мудро сказано, красиво жить не запретишь! Удачи вам!

Не могу сказать, что деревянная мебель, то самое лучшее. Посмотрите, что через год у Вас уже концы дверок придут в негодность. Если что лучше сделайте в алюминиевом профиле, прослужит в разы дольше, точно не год.
mark
Любитель
Любитель

Сообщение Linda » 28 май 2018, 21:05

mark писал(а):Не могу сказать, что деревянная мебель, то самое лучшее. Посмотрите, что через год у Вас уже концы дверок придут в негодность. Если что лучше сделайте в алюминиевом профиле, прослужит в разы дольше, точно не год.

Откуда вы такой умный взялись? Посмотрите на антиквариат, - он весь из дерева, а служит с каких времён? Столетиями служит и не ломается. А вы тут пишете, что дерево год прослужит.. Может у вас по году и служит, если вы хлопаете дверьми и не умеете обращаться с мебелью. У меня спальный уголок ИЗ ДЕРЕВА уже восьмой год служит.
Linda
Новичок
Новичок

Сообщение wallgirl » 29 май 2018, 15:49

Linda писал(а):
mark писал(а):Откуда вы такой умный взялись? Посмотрите на антиквариат, - он весь из дерева, а служит с каких времён? Столетиями служит и не ломается. А вы тут пишете, что дерево год прослужит.. Может у вас по году и служит, если вы хлопаете дверьми и не умеете обращаться с мебелью. У меня спальный уголок ИЗ ДЕРЕВА уже восьмой год служит.

Они может и правду говорят, что есть такая мебель из дерева, которую лепили как попало из сырого дерева, то и может быть, что у них такое приключилось. А если мебель добротно из дерева сделана, то вы можете её и бить и дверками хлопать и ей всё будет не по чем.
wallgirl
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение mark » 30 май 2018, 21:23

wallgirl писал(а):
Linda писал(а):
mark писал(а):Откуда вы такой умный взялись? Посмотрите на антиквариат, - он весь из дерева, а служит с каких времён? Столетиями служит и не ломается. А вы тут пишете, что дерево год прослужит.. Может у вас по году и служит, если вы хлопаете дверьми и не умеете обращаться с мебелью. У меня спальный уголок ИЗ ДЕРЕВА уже восьмой год служит.

Они может и правду говорят, что есть такая мебель из дерева, которую лепили как попало из сырого дерева, то и может быть, что у них такое приключилось. А если мебель добротно из дерева сделана, то вы можете её и бить и дверками хлопать и ей всё будет не по чем.

Но не могу сказать, что все это есть нормально, когда так с мебелью обходятся. По крайней мере если нормально обходится, то она точно лет десять прослужит. А то сами понимаете таким отношением просто убиваете ее.
mark
Любитель
Любитель

Сообщение Linda » 30 май 2018, 22:56

wallgirl писал(а):Они может и правду говорят, что есть такая мебель из дерева, которую лепили как попало из сырого дерева, то и может быть, что у них такое приключилось. А если мебель добротно из дерева сделана, то вы можете её и бить и дверками хлопать и ей всё будет не по чем.

Ну может им и лепили такую мебель какие-то "лепилы" местные, которые дальше своего города со своим ремеслом лепленным продвинуться не могут. Но это же не значит, что нужно по всем судить так, как у них. У меня дома есть антиквариат и в очень отличном качестве, к примеру комод старый, которому уже больше 85 лет - выглядит очень хорошо, и стоит на почётном месте в доме, ни разу не ремонтировался, только реставрировали его - росписью ручной (специально заказывали работу мастера).
Linda
Новичок
Новичок

Сообщение Egor100 » 31 май 2018, 13:22

Linda писал(а):
wallgirl писал(а):Они может и правду говорят, что есть такая мебель из дерева, которую лепили как попало из сырого дерева, то и может быть, что у них такое приключилось. А если мебель добротно из дерева сделана, то вы можете её и бить и дверками хлопать и ей всё будет не по чем.

Ну может им и лепили такую мебель какие-то "лепилы" местные, которые дальше своего города со своим ремеслом лепленным продвинуться не могут. Но это же не значит, что нужно по всем судить так, как у них. У меня дома есть антиквариат и в очень отличном качестве, к примеру комод старый, которому уже больше 85 лет - выглядит очень хорошо, и стоит на почётном месте в доме, ни разу не ремонтировался, только реставрировали его - росписью ручной (специально заказывали работу мастера).
Я пока читал,на свой комод косился:)Думаю,ну щас похвастаю,что ему уже сотня лет,но меня опередили:)Качественное дерево,качественная работа и не нужна никакая алюминиевая оправа,которая своим видом уничтожит красоту дерева.У меня комод столетний до сих пор как новенький.Тогда делать могли,значит и сейчас смогут.Главное--это добропорядочный и ответственный исполнитель.Только плати и всё сделают в лучшем виде.
Egor100
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Курилка