Компьютеры,компьютерные программы,электроника.

Общение на свободные темы.

Модератор: Nimh69

Компьютеры,компьютерные программы,электроника.

Сообщение Drovasek37 » 24 май 2018, 11:34

Всем привет! По работе столкнулся с такой проблемой, мне надо внедрить в сайт фирмы определенные дополнительные возможности и я столкнулся с такой программкой как sql server и никак не могу разобраться. Хотел спросить у жителей форума может кто может кто в теме и сталкивался с похожей или такой как в моём случае проблеме? Буду признателен если кто отзовётся и подскажет!
Drovasek37
Новичок
Новичок

Re: Компьютеры,компьютерные программы,электроника.

Сообщение петруха » 25 май 2018, 18:57

Для непосвященного человека базы данных покажутся не то что сложными, а просто вообще космически сложными. Так что если есть желание и хоть какие навыки в программировании, то нужно попросить спецов о помощи. Ну или как вариант не запариваться, а просто бабосики заплатить и Вам все быстренько сделают.
петруха
Новичок
Новичок

Сообщение Drovasek37 » 27 май 2018, 22:34

петруха писал(а):Для непосвященного человека базы данных покажутся не то что сложными, а просто вообще космически сложными. Так что если есть желание и хоть какие навыки в программировании, то нужно попросить спецов о помощи. Ну или как вариант не запариваться, а просто бабосики заплатить и Вам все быстренько сделают.

Здрасте вам. Да я уже думал на счёт того, чтобы сделать за бабосики но надо самому освоить это дело, а то ещё нагонят с фирмы чего доброго. Вот поэтому и ищу информацию или людей которые могут подсказать где можно разжиться или обзавестись такими знаниями.
Drovasek37
Новичок
Новичок

Сообщение Egor100 » 28 май 2018, 06:15

Drovasek37 писал(а):Всем привет! По работе столкнулся с такой проблемой, мне надо внедрить в сайт фирмы определенные дополнительные возможности и я столкнулся с такой программкой как sql server и никак не могу разобраться. Хотел спросить у жителей форума может кто может кто в теме и сталкивался с похожей или такой как в моём случае проблеме? Буду признателен если кто отзовётся и подскажет!
Проблема ваша вполне понятна.У каждого они свои.К тому же компьютерная сеть развивается с космической скоростью и за новыми внедрениями уследить просто невозможно.Мне проще : я работаю в сети по выполнению несложных задач и мне никакие программы абсолютно не нужны.Зятёк мой тоже работает в фирме и ему иногда так же нужны советы.Не пожалел я драгоценного времени и нашёл ему контору,которая решает такие задачи http://www.cyberforum.ru/sql-server/ Ему тогда нужно было что-то с сервером сделать.После он сказал,что помогли реально.Возможно они там и вашу проблемку порешают.Попробуйте обратиться и дай-то вам Бог!
Egor100
Новичок
Новичок

Сообщение MoniKA » 30 май 2018, 10:09

За бабосики всегда проще разрулить любые вопросы, но я считаю, что лучше самому быть в теме, а не что бы вас разводили на бабосики по каждому поводу и без. Поэтому желание автора изучить все нюансы самостоятельно только приветствую. Так и надо. Вот уже и форум какой-то подсказали.
MoniKA
Новичок
Новичок

Сообщение Egor100 » 31 май 2018, 06:38

Drovasek37 писал(а):Всем привет! По работе столкнулся с такой проблемой, мне надо внедрить в сайт фирмы определенные дополнительные возможности и я столкнулся с такой программкой как sql server и никак не могу разобраться. Хотел спросить у жителей форума может кто может кто в теме и сталкивался с похожей или такой как в моём случае проблеме? Буду признателен если кто отзовётся и подскажет!
Сам я ни разу даже ине слышал про sql server.Да и вообще в этом не волоку.Сын у меня башковитый.С любыми неполадками в компе моём он справляется,пока я во дворе курю.Сутками висит на каком-то форуме программистов.Жаль,его сейчас дома нету,а то бы я взял у него адресок.Да вы сами вбейте в поиск запрос и в выдаче на первых результатах обязательно высветятся самые продвинутые форумы.Там и найдёте ответ.
Egor100
Новичок
Новичок

Сообщение mark » 02 июн 2018, 08:25

Egor100 писал(а):
Сам я ни разу даже ине слышал про sql server.Да и вообще в этом не волоку.Сын у меня башковитый.С любыми неполадками в компе моём он справляется,пока я во дворе курю.Сутками висит на каком-то форуме программистов.Жаль,его сейчас дома нету,а то бы я взял у него адресок.Да вы сами вбейте в поиск запрос и в выдаче на первых результатах обязательно высветятся самые продвинутые форумы.Там и найдёте ответ.

Форумы может и продвинутые, но только посмотрите что многие из них являются какие-то проплаченные, то есть те в которые уже вложены средства! Поэтому стоит смотреть на контент и только тогда делать вывод! Совсем не понятно как они попадают на первые места.
mark
Любитель
Любитель

Сообщение Egor100 » 04 июн 2018, 00:26

mark писал(а):
Egor100 писал(а):

Форумы может и продвинутые, но только посмотрите что многие из них являются какие-то проплаченные, то есть те в которые уже вложены средства! Поэтому стоит смотреть на контент и только тогда делать вывод! Совсем не понятно как они попадают на первые места.
Тут я вынужден с вами согласиться.Есть масса способов продвижения,чтобы сайт оказался на первых позициях в выдаче поисковых систем и,конечно,нужно прежде всегда знакомиться с сайтом,потому что в сети интернет обманщиков не меньше,чем в реале.Но на форумах обычно большинство людей нейтральных и у них можно всегда узнать справедливое мнение.
Egor100
Новичок
Новичок

Сообщение mark » 09 июн 2018, 21:03

Egor100 писал(а):Форумы может и продвинутые, но только посмотрите что многие из них являются какие-то проплаченные, то есть те в которые уже вложены средства! Поэтому стоит смотреть на контент и только тогда делать вывод! Совсем не понятно как они попадают на первые места.
Тут я вынужден с вами согласиться.Есть масса способов продвижения,чтобы сайт оказался на первых позициях в выдаче поисковых систем и,конечно,нужно прежде всегда знакомиться с сайтом,потому что в сети интернет обманщиков не меньше,чем в реале.Но на форумах обычно большинство людей нейтральных и у них можно всегда узнать справедливое мнение.[/quote]
Знаете чтобы узнать какое-то мнение, то надо лично самому работать. Я не считаю, что кто либо может знать это лучше Вас. Тем более сайт смотря какой тематики, это также может многое решать, и не каждый вариант продвижения пойдет. Узко специализированные сайты то они могут быть сложными в продвижении.
mark
Любитель
Любитель

Сообщение MoniKA » 15 июн 2018, 09:39

Если хочешь, чтоб работа была выполнена максимально качественно, лучше сделать самому) И это факт. Другое дело, что не каждый может разобраться ну прям во всех вопросах. Иногда может действительно проще обратиться к знающим людям, но тут главное держать ситуацию под контролем)
MoniKA
Новичок
Новичок

Вернуться в Курилка