Купить шины в Минске

Общение на свободные темы.

Модератор: Nimh69

Купить шины в Минске

Сообщение Kedr4ira » 05 май 2018, 10:34

Добрый день! Уже два месяца собираюсь поехать в Минск за автомобильными покрышками. Все-таки выбор в столице самый разнообразный, известных брендов, да и по демократической цене, думаю, можно подобрать лучше, чем у нас на периферии. Но семейные обстоятельства опять вынуждают отложить поездку. Поэтому обращаюсь к посетителям темы, подскажите в Минске интернет-магазин по продаже шин, я закажу себе в нем нужный товар, который мне доставят прямо к дому. Всем спасибо заранее за совет!
Kedr4ira
Новичок
Новичок

Re: Купить шины в Минске

Сообщение mark » 05 май 2018, 20:53

Kedr4ira писал(а):Добрый день! Уже два месяца собираюсь поехать в Минск за автомобильными покрышками. Все-таки выбор в столице самый разнообразный, известных брендов, да и по демократической цене, думаю, можно подобрать лучше, чем у нас на периферии. Но семейные обстоятельства опять вынуждают отложить поездку. Поэтому обращаюсь к посетителям темы, подскажите в Минске интернет-магазин по продаже шин, я закажу себе в нем нужный товар, который мне доставят прямо к дому. Всем спасибо заранее за совет!

Что касается конкретно доставки, то все зависит от той транспортной доставки, что закажите. Сами же понимаете, что многие компании привозят на дом, но при этом надо доплатить за доставку, в среднем это на 30% больше, и могут даже на этаж поднять, если Вам надо!
mark
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение bukameh » 05 май 2018, 20:56

Да это совсем не проблема!Если вы прям принципиально хотите заказать из Минска,то введите в поисковике и там вы уж точно найдете то,что вашей машине нужно.Но мне кажется что и в любом городе не проблема купить хорошие шины.
bukameh
Новичок
Новичок

Сообщение mark » 05 май 2018, 23:00

bukameh писал(а):Да это совсем не проблема!Если вы прям принципиально хотите заказать из Минска,то введите в поисковике и там вы уж точно найдете то,что вашей машине нужно.Но мне кажется что и в любом городе не проблема купить хорошие шины.

Для нынешнего времени совсем просто заказать, ведь есть общая сеть интернета, и реально заказать с любой точки страны, и Вам с легкостью смогут доставить. Поэтому принадлежность к какому-то городу совсем не смотрю.
mark
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Olyaolya » 06 май 2018, 10:09

Kedr4ira писал(а):Добрый день! Уже два месяца собираюсь поехать в Минск за автомобильными покрышками. Все-таки выбор в столице самый разнообразный, известных брендов, да и по демократической цене, думаю, можно подобрать лучше, чем у нас на периферии. Но семейные обстоятельства опять вынуждают отложить поездку. Поэтому обращаюсь к посетителям темы, подскажите в Минске интернет-магазин по продаже шин, я закажу себе в нем нужный товар, который мне доставят прямо к дому. Всем спасибо заранее за совет!

Это если вы еще найдете. Не забывайте что большинство не так давно переобувались с зимней на летнюю резину. У вас какая машина? Радиус? От этого как раз и зависит выбор. Я себе искала зимнюю осенью, столько наездилась по автосалонам. Поиздевались правда , не без того. Видят что барышня приехала и начинают впаривать то что не продается.
Olyaolya
Новичок
Новичок

Сообщение narmin » 06 май 2018, 11:29

Да не нужно было вам два месяца собираться за автомобильными покрышками, когда можно без проблем сделать их заказ в интернет-магазине https://proshina.by/ и буквально в течении нескольких дней вам доставят их прямо домой. Мы уже давно перестали по магазинам искать шины, зимние заказывали в прошлом году в августе, а в феврале уже летние получили. Притом товар известных производителей, за которым в обыкновенном магазине вечно очередь.
narmin
Новичок
Новичок

Сообщение mark » 06 май 2018, 14:00

narmin писал(а):

Да не нужно было вам два месяца собираться за автомобильными покрышками, когда можно без проблем сделать их заказ в интернет-магазине https://proshina.by/ и буквально в течении нескольких дней вам доставят их прямо домой. Мы уже давно перестали по магазинам искать шины, зимние заказывали в прошлом году в августе, а в феврале уже летние получили. Притом товар известных производителей, за которым в обыкновенном магазине вечно очередь.

Не просто очередь, а есть совсем не удобно, так как нужных моделей нету, либо они все есть под заказ, вот зачем все это. А я совсем легко могу взять и заказать. Поэтому я тут полностью поддерживаю вариант, что надо использовать такой вариант.
mark
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Linda » 06 май 2018, 14:44

Я такие покупки через интернет и не совершаю никогда. Мало того, что можно не угадать. так ещё и денег стоит, а не всегда есть гарантия того, что возврат примут. Ладно бы вы на СТО работали и вам этого всего и так нужно было бы, так как по работе - не пропадёт....а вот так заказать шины через интернет.... ну не знаю....рисково...
Linda
Новичок
Новичок

Сообщение петруха » 06 май 2018, 21:01

Мы ведь живем в 21 веке в конце концов. Покупок через интернет становится все больше и больше. Мало того, что вам привезут к подъезду товар, так еще и безналичный расчет возможен, и чек дадут и вернуть товар в течении 14 суток можно. Пора отходить от савкового восприятия мира и жить в ногу со временем. Лично я - за покупку серьезных товаров в интернет магазинах, и не важно шины это или ноутбук например.
петруха
Новичок
Новичок

Сообщение sizift1 » 07 май 2018, 19:05

Скоро лето а вы только решили резину поменять. Мне лично друг из Минска шины привез. Они очень качественные оказались, да и теперь пользуюсь ими. Магазин с доставкой такой сервис в Минске есть, вы можете просмотреть автофорумы, а также сайты, которые занимаются шинами, без варианта не останетись.
sizift1
Новичок
Новичок

Вернуться в Курилка