вопрос касательно крауд-маркетинга

Общение на свободные темы.

Модератор: Nimh69

вопрос касательно крауд-маркетинга

Сообщение Olyaolya » 01 мар 2018, 10:02

Подскажите кто сталкивался с «крауд-маркетитингом»? Я наверное отстала от жизни, либо не все модные слова выучила.
Дочка учится в лицее бизнеса. Проходят курс маркетинга. На днях почитала лекции ее, обсуждали что к чему. Я вспоминала свою учебу и как учили нас. Такое впечатление что это было в лет 100 назад.
Сейчас изучают тему крауд маркетинга, понятия, его роль в развитии бизнеса. И собственно как через крауд маркетинг развивать бизнез.
Поделитесь кто сталкивался с таким методом развития бизнеса? На форуме насколько поняла есть представители компаний. Что полезного из общей системы крауд- маркетинга взяли для своего бизнеса и почему?
Если можно ваши живые и наглядные примеры
Olyaolya
Интересующийся
Интересующийся

Re: вопрос касательно крауд-маркетинга

Сообщение miss_baljini » 01 мар 2018, 13:16

А я тут с вами посижу, послушаю) Тема интересная, особенно для тех, кто хочет развить свой бизнес. Я только мельком где-то читала про крауд маркетинг, но мне стало интересно как это работает и вообще где это можно заказать?! Может так случиться, что не сегодня, завтра надо будет заказать такую рекламу. Так что интересная для меня тема.
miss_baljini
Новичок
Новичок

Сообщение bukameh » 01 мар 2018, 15:32

Хороший вопрос,мне бы тоже подсказку кто дал как развить и улучшить свой бизнес,у меня он пока не большой,но денежки накапили,поэтому хотелось бы расшириться,только помог бы кто,может нужно человека знающего нанять или что да как,не знаю.Неужели дело только в хорошей реклами и все пойдет вперед?
bukameh
Новичок
Новичок

Сообщение wallgirl » 01 мар 2018, 16:04

Ну так что тут не понятного то? Если у вас есть магазин или какое заведение, или вы что то продаете активно в интернете, то крауд маркетинг это то что нужно для вас. Таким образом вы будете привлекать много людей в свои сайты. Всё очень просто. Нужно везде и всюду размещать ссылки в свои магазины.
wallgirl
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение mark » 01 мар 2018, 18:03

wallgirl писал(а):Ну так что тут не понятного то? Если у вас есть магазин или какое заведение, или вы что то продаете активно в интернете, то крауд маркетинг это то что нужно для вас. Таким образом вы будете привлекать много людей в свои сайты. Всё очень просто. Нужно везде и всюду размещать ссылки в свои магазины.

Главное только заявить о себе, и представить как можно на большему числу сайтов свой магазин. Так, что понятно почему данная сфера является такой популярной. Если что в начале нужно работать много и размещать как можно на большем числу сайтов, только потом это принесет результат.
mark
Любитель
Любитель

Сообщение wallgirl » 02 мар 2018, 08:45

Ну естестественно, что все размещенные ссылки, которые не удалят, будут работать столько лет, сколько будут висеть на форумах например. Главное не забывать их апать, что бы темы с ссылками были в первых полосах выдач на форумах.
wallgirl
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Egor100 » 02 мар 2018, 17:55

Крауд-маркетинг, попросту говоря,это собственная реклама.Например, своего интернет-магазина,товара,сайта,да чего угодно.Тут главное-- это разобраться,где разместить свою ссылку и каким текстом её дополнить.В принципе,ничего в этом сложного нет :)
Egor100
Новичок
Новичок

Сообщение Kedr4ira » 03 мар 2018, 09:07

Olyaolya писал(а):Подскажите кто сталкивался с «крауд-маркетитингом»? Я наверное отстала от жизни, либо не все модные слова выучила.
Дочка учится в лицее бизнеса. Проходят курс маркетинга. На днях почитала лекции ее, обсуждали что к чему. Я вспоминала свою учебу и как учили нас. Такое впечатление что это было в лет 100 назад.
Сейчас изучают тему крауд маркетинга, понятия, его роль в развитии бизнеса. И собственно как через крауд маркетинг развивать бизнез.
Поделитесь кто сталкивался с таким методом развития бизнеса? На форуме насколько поняла есть представители компаний. Что полезного из общей системы крауд- маркетинга взяли для своего бизнеса и почему?
Если можно ваши живые и наглядные примеры

Почти каждый из посетителей этой темы немного угадал предназначение крауд-маркетинга. Да, действительно, это самое эффективное средство для продвижения своего сайта, блога или канала. Заказывая крауд-маркетинг http://kraud-marketing.by заказчик получает отличный комплекс мероприятий по продвижению своего сайта, который просто начинает жить. Увеличивается количество продаж, подписчиков и, главное, растет его популярность.
Kedr4ira
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение lyudmila » 03 мар 2018, 09:12

Я понимаю, что крауд-маркетинг это размещение крауд- ссылок которые вы размещаете на любых сайтах, комментариях и блогах. Эти ссылки являются рекламой вашего товара, бизнеса и другого, что вам надо продвинуть для раскрутки вашего бизнеса. Существуют также крауд-биржи,которые занимаются крауд-маркетингом в больших масштабах.
lyudmila
Новичок
Новичок

Сообщение Olyaolya » 03 мар 2018, 13:50

Kedr4ira писал(а):Почти каждый из посетителей этой темы немного угадал предназначение крауд-маркетинга. Да, действительно, это самое эффективное средство для продвижения своего сайта, блога или канала. Заказывая крауд-маркетинг http://kraud-marketing.by заказчик получает отличный комплекс мероприятий по продвижению своего сайта, который просто начинает жить. Увеличивается количество продаж, подписчиков и, главное, растет его популярность.

Благодарю вас за ссылку и предоставленную информацию. Сейчас много чего читаем с ребенком по теме крауд маркетинга, и все больше у меня вопросов в части практичекого применения. Если допустить что у меня бизнес. И методом крауда я решила развить свои продажи. Это мне нужно службу маркетинга и рекламы брать в штат?
Olyaolya
Интересующийся
Интересующийся

След.

Вернуться в Курилка