Вы слышали о новой легальной криптобирже?

Общение на свободные темы.

Модератор: Nimh69

Вы слышали о новой легальной криптобирже?

Сообщение Kedr4ira » 21 фев 2018, 14:30

Добрый день! Уже неоднократно слышу о скором открытии первой легальной биржи криптовалюты https://bitexbook.com/?code=craud которая уже сейчас заработала в тестовом режиме и многие ценители криптовалюты отрабатывают навыки торговли на ней тестовыми суммами, притом активным пользователям биржа гарантирует бонусы и хорошие скидки на грядущее пользование ее услугами. А кто слышал уже об это криптобирже? Какое ваше мнение о ее предстоящей работе? Планируете ли торговать на ней?
Kedr4ira
Интересующийся
Интересующийся

Re: Вы слышали о новой легальной криптобирже?

Сообщение elenaS22 » 05 мар 2018, 14:00

Это хорошая биржа. Ее теперь многие хвалят и советуют на ней торговать. Так как совсем недавно она стала легальной. У меня на ней торгует моя подруга и она меня просветила в отношении этой биржи. Теперь ей там торговать нравится. Говорит, что из-за того что она теперь стала легальной ей там спокойно и надежно торгуется. Так что попробовать можно. Наверное и новички ничего не потеряют, если поторгуют на ней.
elenaS22
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Gastermaster » 05 мар 2018, 22:33

Смысл в новых биржах? Старых навалом
Gastermaster
Новичок
Новичок

Сообщение Marinka » 18 мар 2018, 16:40

Старых может и навалом, но легальных еще не было, не так просто все документы оформить. Это первая открылась и уже такие акции сделала, что выводить и вводить деньги можно совсем без комиссии. Ни на одной еще такого не было и вряд ли будет. Нельзя такой шанс упускать.
Marinka
Новичок
Новичок

Сообщение mark » 18 мар 2018, 16:40

elenaS22 писал(а):Это хорошая биржа. Ее теперь многие хвалят и советуют на ней торговать. Так как совсем недавно она стала легальной. У меня на ней торгует моя подруга и она меня просветила в отношении этой биржи. Теперь ей там торговать нравится. Говорит, что из-за того что она теперь стала легальной ей там спокойно и надежно торгуется. Так что попробовать можно. Наверное и новички ничего не потеряют, если поторгуют на ней.

Если народ будет использовать только свои бонусы для всего, то конечно же ни чего не потеряют! По крайней мере новичкам точно не стоит пропускать эту биржу. Если, что то новичкам на старых биржах намного сложнее себя проявить.
mark
Любитель
Любитель

Сообщение narmin » 27 мар 2018, 16:55

Надо будет брату подсказать об открытии новой легальной биржи, притом сейчас акция на ней, нет комиссии на снятие и пополнение. Плохо, что только до 31 марта. Хотя на биржу обижаться нечего, она такие классные условия приготовила для своих клиентов. Чего стоит верификация в течении суток, на других криптобиржах это длится до семи суток, пополнение мгновенное, только ввел средства и уже через минуту можешь торговать. Супер условия!
narmin
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Kedr4ira » 27 мар 2018, 17:16

Думаю, зайду в тему, подскажу посетителям, что с 13 марта криптобиржа уже работает, а здесь жизнь бьет ключом и уже многие даже торговать стали. Я рад за вас. Думаю, что те условия, которые биржа для всех приготовила, дадут возможность всем желающим успешно покупать и продавать криптовалюту.
Kedr4ira
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Alla.Dovlatova » 27 мар 2018, 21:29

сплавляй, пока не поздно
Alla.Dovlatova
Новичок
Новичок

Сообщение mark » 27 мар 2018, 21:48

narmin писал(а):Надо будет брату подсказать об открытии новой легальной биржи, притом сейчас акция на ней, нет комиссии на снятие и пополнение. Плохо, что только до 31 марта. Хотя на биржу обижаться нечего, она такие классные условия приготовила для своих клиентов. Чего стоит верификация в течении суток, на других криптобиржах это длится до семи суток, пополнение мгновенное, только ввел средства и уже через минуту можешь торговать. Супер условия!

А что же этого есть мало? По крайней мере до такого срока, как 31 марта, то вполне реально ввести средства, а далее уже можно торговать. Если что, то если комиссия и будет, то не большой, можно потом выводить.
mark
Любитель
Любитель

Сообщение Linda » 28 мар 2018, 14:51

Kedr4ira писал(а):Добрый день! Уже неоднократно слышу о скором открытии первой легальной биржи криптовалюты https://bitexbook.com/?code=craud которая уже сейчас заработала в тестовом режиме и многие ценители криптовалюты отрабатывают навыки торговли на ней тестовыми суммами, притом активным пользователям биржа гарантирует бонусы и хорошие скидки на грядущее пользование ее услугами. А кто слышал уже об это криптобирже? Какое ваше мнение о ее предстоящей работе? Планируете ли торговать на ней?

Её уже закончили тестировать, но да - многие и начали на ней учиться торговать криптовалютой. У меня брат на этой бирже зарегистрировался с пятого дня её открытия в тестовом режиме. Даже сбой какой-то там нашёл и писал в службу поддержки о том, что увидел неполадки. А я вот побоялась там регистрироваться. Я думаю- не моё это всё- криптовалюты. Мне проще косметикой торговать чем биткоинами.
Linda
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Курилка