Подскажите специалистов по бурению скважины

Общение на свободные темы.

Модератор: Nimh69

Подскажите специалистов по бурению скважины

Сообщение narmin » 24 дек 2017, 12:54

Добрый день! Родителям срочно нужно установить скважину, так как в колодце пропала вода. Кто владеет информацией о предприятии, которое бурит их, подскажите мне контактную информацию. Заранее большое спасибо откликнувшимся!
narmin
Интересующийся
Интересующийся

Re: Подскажите специалистов по бурению скважины

Сообщение Kedr4ira » 24 дек 2017, 14:52

Лучше всего вашим родителям могут сделать скважину специалисты компании Стежар-инвест https://xn------6cdbciescapvf0a8bibwx0a ... %B8%D0%BD/ которые пользуются большим спросом у населения, выполняя свою работу усердно и качественно. Год назад мне они также бурили скважину. Я остался очень доволен работой. Так что советую только к ним обратиться!
Kedr4ira
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение mark » 24 дек 2017, 22:07

И что же с ними заключали договор? Как на счет гарантийного срока был ли он? Уверен, что в течении пары лет, должны проводить чистку и профилактический осмотр. Последнее так тем более должно быть бесплатным.
mark
Любитель
Любитель

Сообщение Kedr4ira » 25 дек 2017, 21:48

mark писал(а):И что же с ними заключали договор? Как на счет гарантийного срока был ли он? Уверен, что в течении пары лет, должны проводить чистку и профилактический осмотр. Последнее так тем более должно быть бесплатным.

Забыл подсказать, что договор на обслуживание желательно сразу заключить. Я на три года подписался пока. А потом видно будет, но думаю, что и далее буду продлевать. Вот уже год, как скважина работает, все пока хорошо, но один раз уже приезжали для проверки насоса и качества воды. Когда есть такой контроль, чувствуешь себя спокойнее. Как вы считаете?
Kedr4ira
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение sasa.levin » 27 дек 2017, 12:37

Вы совершено правы, каждая скважина имеет свои особенности, которые записываются в ее паспорт. Договор на постгарантийное обслуживание рекомендуется заключать сразу по окончании работ. Делать это ни кто не заставляетя. но...
sasa.levin
Новичок
Новичок

Сообщение surak1952 » 05 янв 2018, 12:10

Kedr4ira писал(а):Лучше всего вашим родителям могут сделать скважину специалисты компании Стежар-инвест https://xn------6cdbciescapvf0a8bibwx0a ... %B8%D0%BD/ которые пользуются большим спросом у населения, выполняя свою работу усердно и качественно. Год назад мне они также бурили скважину. Я остался очень доволен работой. Так что советую только к ним обратиться!

Насколько я помню, скважину мы пробурили еще до начала строительства дома, так как без воды ну ни как. Сразу был заключен договор о профилактическом обслуживании, затем он продлевался и, пока живем без проблем с водоснабжением.
surak1952
Новичок
Новичок

Сообщение miss_baljini » 11 янв 2018, 00:54

sasa.levin писал(а):Вы совершено правы, каждая скважина имеет свои особенности, которые записываются в ее паспорт. Договор на постгарантийное обслуживание рекомендуется заключать сразу по окончании работ. Делать это ни кто не заставляетя. но...

Ого, всё так серьёзно... никогда бы не подумала, думала ну скважина и скважина... приехали, пробурили и уехали. А тут и паспорт и обслуживание можно организовать. Классно всё таки, все удобства и ни о чем переживать не надо.
miss_baljini
Новичок
Новичок

Сообщение wallgirl » 20 янв 2018, 18:04

А что правда, что если делать на своем участке скважину, то нужно еще и купу бумаг собирать? Может бумаги нужно собирать, если делать не на своем участке, а где есть свободное место? Не совсем поняла. Что разве так нельзя бурить?
wallgirl
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение miss_baljini » 03 фев 2018, 13:51

wallgirl писал(а):А что правда, что если делать на своем участке скважину, то нужно еще и купу бумаг собирать? Может бумаги нужно собирать, если делать не на своем участке, а где есть свободное место? Не совсем поняла. Что разве так нельзя бурить?

А кто их знает... Зачем эти справки и в каком случае они нужны. Точно говорят, без бумажки ты как@шка ))) Казалось бы, мой участок, что хочу, то и делаю.... а оказывается нет, всё не так просто... :(
miss_baljini
Новичок
Новичок

Сообщение bukameh » 27 фев 2018, 18:01

ой их такое множество
bukameh
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Курилка