Подарок жене

Общение на свободные темы.

Модератор: Nimh69

Подарок жене

Сообщение Валерий Жмышенко » 25 окт 2020, 15:45

У жены через неделю будет юбилей . Совсем не знаю что подарить ей можно . Нужен ваш совет , народ
Валерий Жмышенко
Интересующийся
Интересующийся

Re: Подарок жене

Сообщение Давид Сафиулин » 25 окт 2020, 19:16

Подари ей хороший и жаркий кекс . Надеюсь ты понял о чем я . Или резинового друга .
Давид Сафиулин
Новичок
Новичок

Сообщение Dimper4 » 26 окт 2020, 17:09

Как насчёт швейной машинки ? Как по мне отличный подарок для женщины . Многие из них любят шить , поэтому имей ввиду : Швейные машины на Захарова 63 отличные продают , есть всякие модели , обычные и программируемые , а цены на это добро - в пределах разумного .
Dimper4
Новичок
Новичок

Сообщение nastja6411 » 25 дек 2020, 18:31

В дополнение к подарку пригласите жену на ужин в ресторан, женщины любят внимание. Могу порекомендовать отличный ресторан - Peaky Blinders. У них оригинальная кухня, модный интерьер, бывает живая музыка - точно хорошо проведете время. Плюс еще и есть скидка для именинников.
nastja6411
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение violanecr » 28 дек 2020, 13:22

Может что-то из бытовой техники подарить? Если жена любит готовить.
violanecr
Новичок
Новичок

Сообщение roma.govorov.62 » 28 дек 2020, 15:05

Я своей супруге на Новый год решил подарить йогуртницу - она давно хотела перейти на домашние йогурты, готовит сейчас их в мультиварке, но мне кажется, что йогуртница для этого дела больше подходит.
Я подобрал не дорогую на сайте https://vivo.by/jogurtnitsy/yogurtnitsy.html от известного производителя Виво, у них сейчас на них скидки - приятно купить хороший товар дешевле.

Изображение
roma.govorov.62
Новичок
Новичок

Сообщение igorkrutdk » 06 янв 2021, 13:00

Я так сперва уточняю тихонько , а потом уже и покупаю , подарок получается полезный и приятный .
природа и жизнь
igorkrutdk
Специалист
Специалист

Сообщение Алёна Дубовицка » 12 янв 2021, 19:43

Если вы подарите своей супруге путешествие заграницу, то она очень обрадуется. Из личного опыта говорю. Мне муж на Новый Год подарил отдых в Турции, вместе выбрали путёвку на https://beltourizm.by/ и уже успели прилететь. Незабываемое путешествие с красочными эмоциями зажгло новую искру в наших отношениях.
Алёна Дубовицка
Любитель
Любитель

Сообщение valentinavasilievnam » 17 фев 2021, 14:30

Если ваша жена часто любит слушать музыку, то отличным вариантом для подарка могут быть хорошие брендовые наушники и как их правильно подобрать, вы можете узнать из этой информации - https://53news.ru/stati/62162-samye-nadezhnye-naushniki-kakie-oni.html где специалисты рассказывают про самые надежные наушники.
valentinavasilievnam
Новичок
Новичок

Сообщение flac flac » 18 фев 2021, 13:18

Здравствуйте всем. Как раз для тех, кто часто делает подарки есть одно хорошее предложение для ознакомления.
Речь идёт про эти подарочные коробки https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po ... orobochki/ по выгодной цене.
Можно будет без лишних проблем выбрать то, что необходимо и не переплачивать лишнего. На мой взгляд, это действительно стоящее предложение. Если ещё не было возможности взглянуть, то у вас появилась отличная возможность.
flac flac
Специалист
Специалист

След.

Вернуться в Курилка