Где купить керамическую плитку в Минске?

Любые вопросы касающиеся керамической плитки. Не знаете где спросить? Пишите сюда.

Модератор: Nimh69

Правила форума
Реклама, спам и внешние ссылки не по теме удаляются без предупреждения!

Где вы покупаете керамическую плитку?

В салонах-магазинах
16
64%
На строительных рынках
2
8%
В интернет-магазинах
6
24%
Свой вариант
1
4%

Всего голосов : 25

Re: Где купить керамическую плитку в Минске?

Сообщение Alexandr.Levin » 20 сен 2017, 17:57

Kedr4ira писал(а):Я не сторонник испанской плитки, как-то обжегся на ней. Я покупал и хочу предложить желающим в domix итальянскую плитку Ragno. Я такой плиткой выложил пол и стены в ванной. Замечательное качество и изумительный вид и если вы выберете ее, вы совершите абсолютно обдуманное и правильное решение, которое в дальнейшем в течение многих лет непрерывно будет ласкать и радовать ваш взор.

Domix для жителей Минска практичный интернет магазин с доставкой. Есть филиалы в других городах республики - информация на сайте.
Alexandr.Levin
Новичок
Новичок

Сообщение helena2215 » 28 сен 2017, 20:09

Таже предпочитаем покупать в Domix, очень большой ассортимент товара и при этом доставят прям домой в короткие сроки. Ицены гораздо ниже чем в строительных других маркетах.
helena2215
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Egor100 » 02 мар 2018, 08:11

Вот подсказал бы кто,где можно прикупить керамическую плитку на Алтае.Только не интернет-магазины:)Предпочитаю общаться с живыми людьми
Egor100
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение clockot » 12 июл 2018, 02:44

Сейчас через интернет можно найти все что угодно, я обычно отзывы читаю заранее, а потом ищу в интернет магазинах то что мне нужно. Недавно вот имел дело с линолеумом Ideal, показался вполне себе прочным, не думаю, что развалится в ближайшие годы))) Можно его ложить себе на постоянку спокойно, качество неплохое, особенно учитывая цену. Но если хотите первый раз самостоятельно дома укладывать, то думаю лучше не спешить, а лучше найти специалиста
clockot
Новичок
Новичок

Сообщение Андрей Филатов » 18 июл 2018, 16:32

лучше в салоне. есть и гарантии, и в случае нехватки можно будет заказать и докупить. а при покупке на рынке, не понятно, качественная ли плитка и есть ли она еще где-то у них на складах
Андрей Филатов
Новичок
Новичок

Сообщение Ака Линза » 27 сен 2018, 03:13

clockot писал(а):Сейчас через интернет можно найти все что угодно, я обычно отзывы читаю заранее, а потом ищу в интернет магазинах то что мне нужно. Недавно вот имел дело с линолеумом Ideal, показался вполне себе прочным, не думаю, что развалится в ближайшие годы))) Можно его ложить себе на постоянку спокойно, качество неплохое, особенно учитывая цену. Но если хотите первый раз самостоятельно дома укладывать, то думаю лучше не спешить, а лучше найти специалиста

Я вот понять не могу. Вы на сайт ссылаетесь, где товары есть на витрине, а по факту их нету. Линолеум выбирал недавно, звонил им. сказали, что привезут. 3 дня ждал, все завтраками лечили. В итоге здесь купил. Может просто не повезло мне...
Ака Линза
Новичок
Новичок

Сообщение sclef88 » 29 янв 2019, 23:02

Как по мне так мозаику проще покупать в интернет магазинах , цены там на много ниже чем в салонах и на рынках а материал один и тот же. отличие только в том что в салоне аренда а тут .... покупал мозаику в интернет магазине https://decormosaic.by , менеджеры помогли подобрать затирку и сопутствующие материалы, а так же когда осталось несколько лишних листов , любезно сделали возврат и вернули деньги в полном объему
sclef88
Новичок
Новичок

Сообщение katetoddy » 18 июл 2019, 14:00

Хочу вам посоветовать вот этот интернет-магазин https://strojmaterialy.by/catalog/plitka-napolnaya/
Купил у них напольную плитку по самой выгодной цене, покупкой доволен, доставили мой заказ быстро, плитка прочная, выглядит современно и стильно.
katetoddy
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение katetoddy » 18 июл 2019, 14:00

:)
Последний раз редактировалось katetoddy 18 июл 2019, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
katetoddy
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение div2303 » 18 июл 2019, 17:38

Ребят нашел салон польской керамической плитки https://qugoceramica.by/produktsija?filter=79 скажите она действительно так хороша или лучше взять керамин?
div2303
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Общие вопросы